Присоединяйтесь к успешному отделу продаж!

22 августа стартует обучение по направлению «Продажа недвижимости». Мы не хотим быть как все, писать общую информацию. Лучше всего за нас скажут руководители, которые ждут каждого из Вас — готовы помочь и научить всему!
Кулькова Марина, руководитель отдела продаж:

«Каждый день мы делаем выбор: выбираем, кем хотим стать, чем будем заниматься, с кем и какие отношения будем строить. Этот выбор стоял и передо мной. 
По образованию я – инженер-технолог машиностроения. После института, проработав 9 месяцев на заводе по специальности, я поняла, что эта профессия не для меня. Коллега по работе рассказала, что в отдел продаж на хлебокомбинате требуются менеджеры, так я попала на собеседование. 3 года разъездов по торговым точкам разных регионов для расширения клиентской базы и сбора заявок, без перспективы развития, дали понять одно: дохода не хватало на все мои потребности… Несомненно, я получила хороший опыт, так устроена жизнь: она преподносит нам много возможностей, а выбор мы делаем сами.

Я всегда мечтала быть успешной и самодостаточной, именно поэтому плыть по течению обстоятельств дальше мне не хотелось. На сайте по трудоустройству нашла вакансию риэлтора, меня пригласили на собеседование, затем на обучение, а на 3 месяц работы я вышла на 2 сделки.

Моя Компания помогает мне в развитии профессиональных навыков и обеспечивает личностный рост. Успешно закрытые сделки дают рекомендации от клиентов и желаемый доход. 

Сегодня я – руководитель отдела продаж, в моей команде есть лидеры с высокими результатами, ласково я называю их «звездочки». Очень горжусь ими! Ежедневно мы справляемся вместе с любыми ситуациями, разбираем схемы сделок и принимаем правильные решения, заботимся о клиентах, работаем над ошибками, чтобы стать лучше! У нас есть наши корпоративные традиции. Наш путь – на вершину успеха!

Мы неоднократными примерами доказали: не нужно бояться сменить сферу деятельности. Присоединяйтесь к команде профессионалов «Владис» и измените свою жизнь в лучшую сторону!»
Последние публикации