Первая «Пятница новостроек» завершена!

Сегодня посетители офиса Сбербанка на проспекте Ленина наблюдали непривычную картину: одетые в бело-красные цвета приветливые люди объясняли правила ипотечного кредитования и рассказывали о скидках на квартиры во владимирских новостройках всем желающим. К такой инициативе пришли риэлторы АН "Владис", чтобы помочь терзаемым квартирным вопросом, но сомневающимся владимирцам получить важную информацию о тонкостях покупки жилья, ведь неосведомленность служит частой преградой к приобретению собственной крыши над головой.



В наше время большим спросом пользуются платные консультации юристов и риэлторов, в то же время сотрудники компании "Владис" предлагают эту услугу совершенно бесплатно. Новые "Пятницы новостроек" будут проходить в офисе Сбербанка на проспекте Ленина, 36 с 10 до 16 часов. 

Приходите и опытные консультанты помогут Вам разобраться в деталях покупки квартиры и получения выгодной ипотеки. Лучше услышать ответы на собственные вопросы от компетентных риэлторов, чем собирать мозаику информации в сети.
 
Последние публикации