«Новый мир плюс» снова на высоте!

Компания «Новый мир плюс» не изменяет своим традициям и сдает свои дома точно в срок!
 

К новому году сданы три современных высотки:

1. Нижняя Дуброва по ГП 8 - новый адрес ул.Нижняя Дуброва, д.52, корпус 2

17-этажный кирпично-панельный дом с встроенным детским садом. Водоснабжение – центральное, отопление и горячее водоснабжение – от крышной газовой котельной. Строительная отделка квартир: штукатурка кирпичных стен, электроразводка по квартире, входная дверь, пластиковые оконные блоки, чугунные радиаторы, стояки горячего и холодного водоснабжения, канализации, счетчики воды и электричества.

2. Нижняя Дуброва по ГП 9 - новый адрес ул.Нижняя Дуброва, д.52, корпус1.

Кирпично-панельный дом высотой 17 этажей. Система водоснабжения – центральная, отопление и горячее водоснабжение – от крышной газовой котельной. Строительная отделка квартир: штукатурка кирпичных стен, электроразводка по квартире, входная дверь, пластиковые оконные блоки, чугунные радиаторы, стояки горячего и холодного водоснабжения, канализации, счетчики воды и электричества.

3. Мира по ГП 2 - новый адрес ул. Мира, д.4-в

17-этажный дом выполнен по монолитной технологии. Проектом предусмотрены офисные помещения на нижних этажах и подземный паркинг. Отопление и горячее водоснабжение - центральные. Отделка включает: штукатурку, электроразводку, установку окон ПВХ и радиаторов отопления.

Спешите приобрести квартиры в новых домах от надежного застройщика!

Перезвоните мне

Последние публикации