Продается 2-этажная дача, 60 м², 5 сот.
Россия, Нижний Новгород, СНТ Факел, 58
Пролетарская
8 мин.
60 м²
Площадь дома
5 сот
Площадь участка
Кирпичный
Материал постройки
2
Этажей
Описание
Срочная продажа! Успей стать владельцем Кирпичного двухэтажного дома 60 м² в СНТ Факел, Нижний Новгород — собственная скважина и участок 5 соток. Автономия и простор для садовых проектов: огород, зона отдыха и дополнительные постройки — всё на вашей территории. На лето включают центральную воду, электричество.
Кирпич обеспечивает стабильный микроклимат и долговечность конструкции. Внутри — несколько отдельных помещений, что даёт гибкость планировки: компактные жилые зоны, мастерские, кладовые и гостевые — легко адаптировать под нужды и объединить по проекту. Двухэтажная планировка удобна в эксплуатации и позволяет рационально использовать каждый квадратный метр.
Дом построен в 1994 году, участок ухоженный, коммуникация воды — скважина, что даёт независимость от центрального водоснабжения. Земля в СНТ открывает простые возможности для сезонного проживания и организации отдыха на свежем воздухе. Ухоженный участок с плодовыми деревьями, смородина, малина. Недостроенный дом-пристрой из бруса, каркас готов со стропилами, материал на дом есть доски, УСБ почти 70 листов, кирпич.
Документы в порядке, возможна оперативная передача права. Показы по предварительной договорённости — отвечу на все вопросы, предоставлю дополнительные фотографии и план участка. Готовы организовать удобный просмотр в любое время.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О доме
Год постройки
1994
Этажей в доме
2
Общая площадь
60 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
5 м²
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Шифер
Отопление
Отсутствует
Ремонт
Старый ремонт
Об участке
Площадь участка
5 сот.
Статус участка
Садоводство
Водоснабжение
Скважина
Без коммуникаций
Есть
Без благоустройства участка
Есть
2 150 000 ₽
35 833 ₽/м²



