Купить дом у метро Пролетарская в районе Ленинский в Нижнем Новгороде
Россия, Нижний Новгород, СНТ Карповское, 95
Пролетарская
25 мин.
46 м²
Площадь дома
4.5 сот
Площадь участка
Сэндвич-панель
Материал постройки
1
Этажей
Описание
Дом построен в 2024 году из современных сэндвич-панелей, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Общая площадь составляет 46 кв. м, включая 20 кв. м жилой площади и 6 кв. м — кухни. На участке также есть баня, а его площадь составляет 4,5 сотки.
Коммуникации полностью подведены: есть электричество, водоснабжение, газ и канализация. Отопление осуществляется от индивидуального котла, что позволяет экономить на коммунальных платежах.
Расположение дома особенно выгодно — всего в 1 км от города. Это позволяет быстро добраться до необходимых объектов инфраструктуры, при этом наслаждаясь тишиной и спокойствием за пределами городской суеты.
Косметический ремонт в доме позволяет новым владельцам сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О доме
Год постройки
2024
Этажей в доме
1
Общая площадь
46 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
6 м²
Материал постройки
Сэндвич-панель
Материал перекрытий
Смешанные
Материал кровли
Металлочерепица
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Об участке
Площадь участка
4.5 сот.
Статус участка
Садоводство
Электричество
Есть
Газ
Есть
Водоснабжение
Есть
Канализация
Есть
Баня
Есть
7 000 000 ₽
152 174 ₽/м²








