Продается Студия, 25.1 м²
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Хворостянского, 21
25.1 м²
Общая площадь
16 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
6 из 21
Этаж
Описание
Уникальное предложение на рынке недвижимости Новороссийска! Продаётся светлая и просторная студия в одном из самых перспективных районов города. Квартира расположена на 6 этаже 21-этажного монолитного дома по адресу: улица Хворостянского, 21.
Год постройки дома — 2020. В квартире выполнен евроремонт, поэтому вы сможете сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Общая площадь — 25,1 кв. м. Окна выходят на улицу. В доме своя котельная, что обеспечивает эффективное отопление. На территории комплекса есть многоуровневая парковка и огороженная территория, что гарантирует безопасность и удобство. Не упустите шанс стать владельцем уютной студии в хорошем районе!
Для вас:
✦ Онлайн сделка.
✦ Юридическая проверка документов.
✦ Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков.
✦ Сделка - застрахована.
Проводим сделки:
✧ С использованием материнского капитала.
✧ Военного сертификата.
✧ С применением аккредитива и банковской ячейки.
✧ С вами работает персональный менеджер.
☎ ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!
О квартире
Общая площадь
25.1 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж
6
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
Год постройки
2020
Этажность
21
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Своя котельная
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Огороженная территория
Да
5 200 000 ₽
207 171 ₽/м²