Продается 1-комн. квартира, 40.5 м²
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Энгельса, 95
40.5 м²
Общая площадь
19 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
11 из 19
Этаж
Описание
Квартира расположена в современном доме с подземной парковкой, что обеспечит вам удобство и безопасность. Отопление в доме центральное, а монолитные перекрытия гарантируют высокую прочность конструкции.
Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Она станет отличным решением как для молодых специалистов, так и для инвесторов, ищущих ликвидное жильё в развитом районе.
Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
40.5 м²
Жилая площадь
19 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж
11
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Косметический
Балкон
Есть
О доме
Год постройки
2018
Этажность
19
Количество подъездов
2
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
9 850 000 ₽
243 210 ₽/м²