Купить трехкомнатную квартиру в новостройках в ЖК Плющихинский в Новосибирске
3 объявления


3-комн. квартира·57 м²·6/18 эт.
Золотая нива
4 мин.
Дом сдан в 2024 году. Все коммуникации подведены.Подъезды чистые ,аккуратные, лифты работают исправно.Ремонт-черновая отделка С/у раздельный.Все подробности по телефону.Поможем получить ипотечное решение и другие вопросы связанные с покупкой и продажей вашей недвижимости!


3-комн. квартира·59 м²·9/10 эт.
Золотая нива
5 мин.
Уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска — просторная трёхкомнатная квартира в новостройке по адресу улица В. Высоцкого, 143/8. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и современные стандарты жилья. Квартира расположена на 9 этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь составляет 59 кв. м,


3-комн. квартира·59,0 м²·7/10 эт.
Золотая нива
5 мин.
Продается трехкомнатная квартира на улице В. Высоцкого, 143/9 строительный адрес (ул. Плющихинская, 9 после ввода в эксплуатацию)Квартира расположена на 7 этаже из 10. Дом на сдаче, скоро ожидается получение ключей и документы о вводе в эксплуатацию. Комнаты изолированы, окна выходят на обе стороны. Квартира под самоотделку.