Купить дом у метро Золотая нива на улице Озёрная в районе Октябрьский в Новосибирске
Россия, Новосибирск, садовое товарищество Труд, Озёрная улица
Золотая нива
10 мин.
80 м²
Площадь дома
6 сот
Площадь участка
Брус
Материал постройки
2
Этажей
Описание
Дом расположен в садовом товариществе «Труд» на Озёрной улице. Построен в 2015 году из бруса, имеет два этажа и четыре комнаты. Общая площадь дома — 80 квадратных метров, жилая — 56 квадратных метров, площадь кухни — 10 квадратных метров. Участок площадью 6 соток благоустроен, есть баня.
Дом подходит для круглогодичного проживания. В нём проведены электричество, водоснабжение и канализация. Отопление печное, кровля покрыта металлочерепицей.
Это идеальный вариант для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом и природой, но при этом оставаться недалеко от города. Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходных.
Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О доме
Год постройки
2015
Этажей в доме
2
Общая площадь
80 м²
Жилая площадь
56 м²
Площадь кухни
10 м²
Материал постройки
Брус
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Металлочерепица
Отопление
Печное
Расположение с/у
На улице
Об участке
Площадь участка
6 сот.
Статус участка
Садоводство
Электричество
Есть
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Есть
Баня
Есть
3 580 000 ₽
44 750 ₽/м²













