Купить дом в ЦАО у метро Заельцовская на улице Арктическая в районе Заельцовский в Микрорайоне Карьер Мочище в Новосибирске
Россия, Новосибирск, Арктическая улица, 2
Заельцовская
10 мин.
220.5 м²
Площадь дома
5 сот
Площадь участка
Блочный
Материал постройки
2
Этажей
Описание
Горячее предложение до лета !! Срочно !! Продается уютный теплый дом для семьи у самого чистого озера Жемчужина Сибири.
В доме предусмотрено все для комфортного проживания. Большой теплый гараж на 5 машин, терраса с видом на озеро, Два этажа. На первом этаже гостиная, комната, кухня , с/у м ванной. Второй этаж 3 комнаты , с/у с душевой, выход на террасу с видом на озера. Дом находится в Заельцовском районе , микрорайон Стрижи. Рядом школа, детский сад, лыжная база, магазины, аптеки, парковая зона.
До центра города 10 минут на авто . Хвойный воздух, близость озера, парковая зона сделают вашу жизнь комфортной и уютной в нашем доме .
Записывайтесь на просмотр !! Дом ждет своих хозяев.
О доме
Год постройки
2020
Этажей в доме
2
Общая площадь
220.5 м²
Жилая площадь
80.6 м²
Площадь кухни
14.3 м²
Площадь комнат
13,8+19,8+14,4+17,8+ 14,8 м²
Материал постройки
Блочный
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Мягкая черепица
Высота потолков
28 м
Об участке
Площадь участка
5 сот.
Статус участка
Индивидуальное жилищное строительство
Электричество
Есть
Газ
Есть
Водоснабжение
Центральное
Гараж
Есть
Подъезд к участку
Асфальт
13 500 000 ₽
61 224 ₽/м²



































