Продается 2-этажный дом, 203 м², 8 сот.
Россия, Новосибирск, улица Александра Ерёмина, 14/4
Речной вокзал
22 мин.
203 м²
Площадь дома
8 сот
Площадь участка
Сип-панели
Материал постройки
2
Этажей
Описание
Исключительное предложение на рынке недвижимости Новосибирска — просторный и комфортабельный дом для круглогодичного проживания!
На улице Александра Ерёмина, 14/4, продаётся двухэтажный дом площадью 203 кв. м на участке в 8 соток.
Высота потолков в 2,8 метра создаёт ощущение простора и свободы.
В доме пять комнат, общая жилая площадь составляет 150 кв. м, а кухня — 20 кв. м. Дизайнерский ремонт позволяет сразу заселиться и наслаждаться комфортом. В доме два санузла — один раздельный и один совмещённый.
Комбинированное отопление обеспечивает эффективное и экономичное поддержание тепла в доме в любое время года.
Этот дом — идеальное решение для большой семьи, которая ценит комфорт и уют. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О доме
Год постройки
2020
Этажей в доме
2
Общая площадь
203 м²
Жилая площадь
150 м²
Площадь кухни
20 м²
Материал постройки
Сип-панели
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Мягкая черепица
Высота потолков
2.8 м
Раздельных санузлов
1
Об участке
Площадь участка
8 сот.
Статус участка
Индивидуальное жилищное строительство
Электричество
Есть
Газ
Есть
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Есть
Гараж
Есть
24 500 000 ₽
120 690 ₽/м²


















