Продается комната, 35 м²
Россия, Новосибирск, улица Челюскинцев, 40
Красный проспект
6 мин.
35 м²
Площадь комнаты
5.4 м²
Площадь кухни
2
Комнат в квартире
2 из 5
Этаж
Описание
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Центре Новосибирска в пяти минутах ходьбы до Метро. Квартира пустая, можно пользоваться всей квартирой, по документам продаем долю 15/16. Дом очень теплый. Тихие спокойные соседи. Квартира светлая и солнечная. Этот дом имеет наивысшую оценку по отзывам на 2gis.
Это идеальный вариант для семьи, молодых специалистов, студентов. Также подойдет и для инвесторов, желающих получить надежный объект для последующей аренды. В этом месте большой устойчивый спрос.
Инфраструктура прекрасно развита: рядом расположены магазины, пункты выдачи Wildberries и Ozon, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта, что значительно упрощает перемещения по городу. Удобный доступ к основным магистралям позволяет быстро достигать ключевых точек Новосибирска. А самое главное 5 минут пешком до метро Красный проспект. Рядом с домом Гимназия №4 и три детских сада. В шаговой доступности ТРК Галерея Новосибирск, Парк Центральный, Сквер Нарымский.
Не упустите шанс стать владельцем комфортной квартиры в отличном районе. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить более подробную информацию. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Купим Вашу недвижимость для решения вопроса обмена.
О комнате
Площадь комнаты
35 м²
Площадь кухни
5.4 м²
Площадь комнат
18+17 м²
Комнат в блоке
2
Высота потолков
2.55 м
Тип комнаты
Доля в квартире
Комнат в квартире
2
Этаж
2
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
О доме
Год постройки
1967
Этажность
5
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
4 500 000 ₽
128 571 ₽/м²


















