Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается комната, 10.3  м²

              Россия, Новосибирск, Затулинский жилмассив, улица Зорге, 227

              Площадь Маркса

              10 мин.

              10.3 м²

              Площадь комнаты

              8 м²

              Площадь кухни

              4

              Комнат в квартире

              1 из 9

              Этаж

              Описание

              В продажу поступает комната в 4х комнатной квартире, оформленная КАК ОБЪЕКТ

Комната 10,3м2, общая площадь квартиры 70м2

              Кухня и сан узел в хорошем состоянии, фото прикрепляю

              В двух соседних комнатах проживает парень и женщина

              В комнате остается все что видите на фотографиях

Вся социальная инфраструктура: магазины, аптеки, больницы, остановки общественного транспорта и тд. в шаговой доступности

Комната подходит под ипотеку и под использование средств семейного материнского капитала. Документы готовы к продажу, без обременений, без использования средств материнского капитала, один взрослый собственник.

Звоните! Показ в день обращения!

ID объекта: 2168520
              Обновлено 11 мая

              О комнате

              Площадь комнаты

              10.3 м²

              Площадь кухни

              8 м²

              Площадь комнат

              10,3 м²

              Комнат в блоке

              4

              Тип комнаты

              Коммунальная

              Комнат в квартире

              4

              Подъезд

Год постройки

              1971

              Этажность

              9

              Материал постройки

              Панельный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              1 100 000 ₽

              106 796 ₽/м²