Продается 4-комн. квартира, 140.79 м²
Россия, Новосибирск, улица Аэропорт, 90
Заельцовская
30 мин.
140.79 м²
Общая площадь
80.27 м²
Жилая площадь
21.35 м²
Площадь кухни
14 из 15
Этаж
Описание
Динамику штукатурные фасады белого, бежевого и мятного цветов. Облицовка окон и балконные ограждения выкрашены в медный оттенок. Первые этажи со стороны улицы отданы под магазины, кафе, аптеки, салоны красоты и другие полезные сервисы.
Большинство квартир оборудованы летними помещениями, это позволяет проводить больше времени на свежем воздухе и разнообразить жизненные сценарии. На уникальных этажах представлены квартиры с террасами. На каждом этаже дома расположено не более 7 квартир, что обеспечивает комфортное соседство.
На последних этажах расположены пентхаусы и двухуровневые квартиры. Благодаря близкому соседству со сквером имени композитора Эдуарда Артемьева, у жителей по соседству появляется зеленая зона с интерактивными объектами и природным контекстом.
О квартире
Общая площадь
140.79 м²
Жилая площадь
80.27 м²
Площадь кухни
21.35 м²
Подъезд
1
Этаж
14
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2026
Этажность
15
Количество подъездов
4
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Парковка
Подземная
25 210 000 ₽
179 062 ₽/м²




