Продается 2-комн. квартира, 63.4 м²
Россия, Новосибирск, улица Виталия Потылицына, 7/3
Золотая нива
4 мин.
63.4 м²
Общая площадь
40 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
1 из 10
Этаж
Описание
В продаже прекрасная квартира, преимуществом которой является уникальная планировка. Две изолированные спальни плюс просторная кухня-гостиная 25кв.м.
Квартира очень светлая!!! Идеальная планировка, комнаты изолированные, окна на две стороны!!! Квартира с отличным ремонтом! Покупателю остается современная мебель и качественная техника! Установлены встраиваемые шкафы. Имеется гардеробная, обеспечивающие достаточно места для хранения вещей. Из окон открывается вид на безлюдную часть улицы, что создает тихую и безопасную обстановку.
Придомовая территория максимально благоустроена и озеленена, освещённые улицы и дворы, оборудованные большие детские площадки! Во дворе имеется большое количество парковочных мест для автолюбителей! Жилмассив Плющихинский - современный, быстро развивающийся район в нашем городе. В непосредственной близости расположены все социально значимые объекты: НОВАЯ школа, детский сад, магазины, ТЦ "Панорама" гипермаркет "Лента" и ТРЦ "Континент".
Остановка общественного транспорта, расположенная в шаговой доступности, позволит добраться в любой район нашего города (в том числе и к станции метро "Золотая Нива"), не тратя много времени на пересадки!
Звоните! Записывайтесь на просмотр!
О квартире
Общая площадь
63.4 м²
Жилая площадь
40 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж
1
Расположение квартиры
угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Евро
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
2014
Этажность
10
Количество подъездов
6
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Парковка
Наземная
Похожие объекты


3-комн. квартира, 59,4 м², 7/9 эт.
Речной вокзал
7 мин.


2-комн. квартира, 55,4 м², 1/10 эт.
Золотая нива
7 мин.
6 500 000 ₽
102 524 ₽/м²























