Продается 2-комн. квартира, 47.5 м²
Россия, Новосибирск, улица Есенина, 53/1
Золотая нива
13 мин.
47.5 м²
Общая площадь
32.2 м²
Жилая площадь
5.8 м²
Площадь кухни
4 из 5
Этаж
Описание
Продаётся двухкомнатная квартира площадью 47,5 кв. м на улице Есенина, 53/1. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома 1965 года постройки. В квартире косметический ремонт, комнаты изолированы, высота потолков — 2,5 метра.
Окна выходят на улицу и во двор, что обеспечивает достаточное количество естественного света. Есть балкон — отличное место для отдыха. Совмещённый санузел — удобное решение для небольшой квартиры.
Наземный паркинг позволит вам не беспокоиться о месте для автомобиля. Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура района делают эту квартиру идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
О квартире
Общая площадь
47.5 м²
Жилая площадь
32.2 м²
Площадь кухни
5.8 м²
Площадь комнат
18,2+14 м²
Высота потолков
2.5 м
Этаж
4
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
О доме
Год постройки
1965
Этажность
5
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
6 000 000 ₽
126 316 ₽/м²


















