Продается 2-комн. квартира, 90 м²
Россия, Новосибирск, Зыряновская улица, 53с
Речной вокзал
6 мин.
90 м²
Общая площадь
28.53 м²
Жилая площадь
13.82 м²
Площадь кухни
2 из 11
Этаж
Описание
О квартире
Общая площадь
90 м²
Жилая площадь
28.53 м²
Площадь кухни
13.82 м²
Этаж
2
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2025
Этажность
11
Количество подъездов
9
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом
16 620 000 ₽
184 667 ₽/м²