Продается 4-комн. квартира, 86 м²
Россия, Новосибирск, улица Виктора Шевелёва, 24
Студенческая
10 мин.
86 м²
Общая площадь
72 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
2 из 10
Этаж
Описание
Предлагается к покупке просторная квартира с дизайнерским ремонтом.
Ремонт делался с большим вниманием - для себя, для большой семьи - заменили проводку от застройщика на более качественную; стяжка всего пола в одном уровне и без порогов, наклеена ПВХ плитка; установлен 100 л водонагреватель (и на кухню и на санузел). Все комнаты изолированы. Окна выходят на три стороны - вид на тихий двор. На балконе остекление в пол.
5-8 минут пешком до Детского сада № 154; частных детских садов Капелька, Happy kids;
6 минут на машине до Средней школы № 217, Средней школы № 135;
10 минут на машине до Поликлиники № 13;
15 минут на машине до ТЦ Мега, Лемана Про.
В радиусе одного километра есть всё для комфортной жизни: супермаркеты (Магнит, Мария-Ра, Пятёрочка, Монетка), аптеки, медицинские центры, салоны красоты, рыбный магазин, кофейни, пиццерия, есть всевозможные детские центры развития, языковая школа. В шаговой доступности лесопарковая зона для прогулок на свежем воздухе и занятий спортом.
Также к покупке предлагается два хоз. помещения по 8м2 каждое. Одно помещение сделано под кабинет и располагается на этаже рядом с квартирой. Второе такое же помещение без отделки используется для хранения всяких сезонных вещей, находится на 9 этаже. Эти помещения будут продаваться позже, отдельно или плюсом к квартире.
Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
О квартире
Общая площадь
86 м²
Жилая площадь
72 м²
Площадь кухни
9 м²
Этаж
2
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Дизайнерский
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
2020
Этажность
10
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
6 990 000 ₽
81 279 ₽/м²



































