Продается 1-комн. квартира, 40.3 м²
Россия, Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 19/3
Заельцовская
28 мин.
40.3 м²
Общая площадь
27 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
8 из 20
Этаж
Описание
В продаже 1-комнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса!
Удачная планировка, лоджия на всю ширину квартиры 7 кв м
Можно переделать в 2-комнатную студию
Ремонт практически сделан: с/у кафель, пол, потолок, чистовая штукатурка
Жилой комплекс «Сосновый бор» в Калининском районе по улице Богдана Хмельницкого рядом с ЛДС Сибирь.
Уникальная особенность расположения комплекса — это оживленность городского центра с одной стороны и зеленый парк, который станет замечательным местом для отдыха, с другой.
Вся социальная и досуговая инфраструктура города находится в пешей доступности.
Дом комфорт класса 20 этажей, 4 лифта на этаже, круглосуточный консьерж, охраняемая закрытая территория.
Дом расположен около леса вдали от дороги.
В ЖК несколько детских площадок для детей разного возраста премиум качества. Во дворе растут сосны. За забором лес с одной стороны, парк Эдем от премиум комплекса «Эдем» с другой. Собственный выход в парк! ЖК граничит с рекой Ельцовкой и огромной лесопарковой зоной. Потрясающие виды и свежий воздух.
Рядом 3 школы, детский сад, бассейн Нептун, ЛДС Сибирь, спорт зал Космос, магазины Ярче, «Богдановский» (аналог Бахетле) и т.д.
До площади Калинина (метро "Заельцовская") 5-7 мин на автомобиле и
минут 20 прогулочным шагом, если не спешить.
1 взрослый собственник, никто не прописан, никто не проживал с момента сдачи дома, быстрый выход на сделку.
Гарантия безопасности
Ключи у агента
Приглашаем вас на просмотр этой уютной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с удовольствием покажем вам все преимущества этого объекта.
Дополнительно покупателем оплачивается комиссия.
О ЖК: -Идеальное расположения ЖК: сочетание комфорта городской инфраструктуры и близость к природе. Прекрасный выбор для тех, кто ценит красоту и удобство современного жилья. -Отличная транспортная доступность -Вся важная для жизни инфраструктура расположена в пешей доступности: 7 муниципальных детских садов, школы, гимназия, лицей, спортивный интернат-школа, музыкальная школа. В 2-х минутах ходьбы ЛДС Сибирь, бассейн Нептун. Совсем рядом расположен Дом Культуры Горького, университеты СГУПС и НГМУ. -Территория огорожена и находится под видеонаблюдением, в доме распологается охрана-консьерж. -Подземный паркинг
О квартире
Общая площадь
40.3 м²
Жилая площадь
27 м²
Площадь кухни
10 м²
Площадь комнат
27 м²
Высота потолков
2.8 м
Подъезд
1
Этаж
8
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
О доме
Год постройки
2020
Этажность
20
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
3
Грузовых лифтов
1
Огороженная территория
Да
Похожие объекты рядом


1-комн. квартира, 46 м², 4/25 эт.
Заельцовская
13 мин.


1-комн. квартира, 40,8 м², 25/25 эт.
Заельцовская
27 мин.
8 900 000 ₽
220 844 ₽/м²












































