Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 1-комн. квартира, 31.1  м²

              Россия, Новосибирск, Киевская улица, 23

              Площадь Маркса

              5 мин.

              31.1 м²

              Общая площадь

              17.4 м²

              Жилая площадь

              6.3 м²

              Площадь кухни

              2 из 9

              Этаж

              Описание

              Уникальное предложение в Новосибирске: просторная и уютная однокомнатная квартира по адресу Киевская улица, 23. Этот объект идеален для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт и функциональность.

              Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного панельного дома 1978 года постройки. Общая площадь составляет 31,1 кв. м, из которых 17,4 кв. м — жилая площадь. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора и свободы. Косметический ремонт позволяет сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу.

              Комплекс окружён наземной парковкой и огороженной территорией, что обеспечивает безопасность и удобство. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.

              Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2168859
              Обновлено 11 мая

              О квартире

              Общая площадь

              31.1 м²

              Жилая площадь

              17.4 м²

              Площадь кухни

              6.3 м²

              Площадь комнат

              17,4 м²

              Высота потолков

              2.7 м

              Подъезд

              5

              Этаж

              2

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              Во двор

              Совмещенных санузлов

              1

              О доме

              Год постройки

              1978

              Этажность

              9

              Количество подъездов

              6

              Материал постройки

              Панельный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              1

              Огороженная территория

              Да

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 1723014, 0, площадь - 32 квм, цена 3200000 рублей
              . Вариант № 1723014, 1, площадь - 32 квм, цена 3200000 рублей
              1 из 6
              3 200 000 ₽

              1-комн. квартира, 32 м², 1/2 эт.

              Площадь Маркса

              4 мин.

              Новосибирск, улица Расковой, 36/1
              . Вариант № 1757359, 0, площадь - 30 квм, цена 3300000 рублей
              . Вариант № 1757359, 1, площадь - 30 квм, цена 3300000 рублей
              1 из 9
              3 300 000 ₽

              1-комн. квартира, 30 м², 4/5 эт.

              Площадь Маркса

              5 мин.

              Новосибирск, Курганская улица, 26
              . Вариант № 2001682, 0, площадь - 30 квм, цена 3200000 рублей
              . Вариант № 2001682, 1, площадь - 30 квм, цена 3200000 рублей
              1 из 21
              3 200 000 ₽

              1-комн. квартира, 30 м², 5/5 эт.

              Площадь Маркса

              4 мин.

              Новосибирск, Ударная улица, 15
              . Вариант № 2137997, 0, площадь - 26.7 квм, цена 3750000 рублей
              . Вариант № 2137997, 1, площадь - 26.7 квм, цена 3750000 рублей
              1 из 11
              3 750 000 ₽

              Студия, 26,7 м², 2/17 эт.

              Студенческая

              11 мин.

              Новосибирск, улица Титова, 252/2
              . Вариант № 2053343, 0, площадь - 28.9 квм, цена 3650000 рублей
              . Вариант № 2053343, 1, площадь - 28.9 квм, цена 3650000 рублей
              1 из 10
              3 650 000 ₽

              1-комн. квартира, 28,9 м², 4/5 эт.

              Площадь Маркса

              4 мин.

              Новосибирск, Киевская улица, 8
              . Вариант № 2170069, 0, площадь - 31.1 квм, цена 3500000 рублей
              . Вариант № 2170069, 1, площадь - 31.1 квм, цена 3500000 рублей
              1 из 7
              3 500 000 ₽

              1-комн. квартира, 31,1 м², 1/9 эт.

              Новосибирск, Киевская улица, 23

              3 500 000 ₽

              112 540 ₽/м²