Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 2-комн. квартира, 42.8  м²

              Россия, Новосибирск, Барьерная улица, 7

              Площадь Маркса

              23 мин.

              42.8 м²

              Общая площадь

              28 м²

              Жилая площадь

              6 м²

              Площадь кухни

              2 из 5

              Этаж

              Описание

              Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в Новосибирске, на Барьерной улице, 7.

Этот объект — идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене.

Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома 1966 года постройки. Общая площадь составляет 42,8 кв. м, высота потолков — 2,5 м. Окна выходят во двор, а наличие двух раздельных санузлов и балкона делает квартиру ещё более удобной для проживания.

Несмотря на старый ремонт, квартира готова стать вашим уютным гнёздышком, где вы сможете воплотить свои идеи.

Замечательный двор. Рядом - два детских сада, 2 школы, аптека, магазины, остановка общественного транспорта

Наземная парковка обеспечит удобство для владельцев автомобилей.

Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

С покупателя берется дополнительная комиссия.

              ID объекта: 2173350
              Обновлено 14 мая

              О квартире

              Общая площадь

              42.8 м²

              Жилая площадь

              28 м²

              Площадь кухни

              6 м²

              Высота потолков

              2.5 м

              Подъезд

              3

              Этаж

              2

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              Во двор

              Раздельных санузлов

              2

              Ремонт

              Старый ремонт

              О доме

              Год постройки

              1966

              Этажность

              5

              Количество подъездов

              8

              Материал постройки

              Панельный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 827618, 0, площадь - 42.2 квм, цена 4000000 рублей
              . Вариант № 827618, 1, площадь - 42.2 квм, цена 4000000 рублей
              1 из 4
              4 000 000 ₽

              2-комн. квартира, 42,2 м², 1/5 эт.

              Студенческая

              23 мин.

              Новосибирск, Универсальная улица, 4
              . Вариант № 2163954, 0, площадь - 39 квм, цена 3800000 рублей
              . Вариант № 2163954, 1, площадь - 39 квм, цена 3800000 рублей
              1 из 10
              3 800 000 ₽

              1-комн. квартира, 39 м², 1/9 эт.

              Площадь Маркса

              22 мин.

              Новосибирск, улица Печатников, 9
              . Вариант № 1989591, 0, площадь - 42.8 квм, цена 3800000 рублей
              . Вариант № 1989591, 1, площадь - 42.8 квм, цена 3800000 рублей
              1 из 9
              3 800 000 ₽

              2-комн. квартира, 42,8 м², 4/5 эт.

              Новосибирск, Барьерная улица, 14

              4 000 000 ₽

              93 458 ₽/м²