Продается 1-комн. квартира, 30.5 м²
Россия, Новосибирск, Народная улица, 44
Заельцовская
6 мин.
30.5 м²
Общая площадь
17.7 м²
Жилая площадь
5.3 м²
Площадь кухни
5 из 5
Этаж
Описание
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме на пятом этаже. В квартире сделан косметический ремонт, который позволит вам сразу заехать и жить без дополнительных вложений!
Была проведена замена электропроводки, водоотведения, отопления, труб на горячую и холодную воду.
Окна выходят на тихий двор, поэтому здесь всегда спокойно и комфортно.
Квартира оснащена остеклённым балконом, где можно приятно провести время на свежем воздухе.
Частично остается мебель: 3 шкафа (2 из них встроенные), диван, стол и кухонный гарнитур с духовкой.
Дом находится в хорошем состоянии.
Летом 2026 запланирован капитальный ремонт крыши. Кирпичные стены обеспечивают отличную звукоизоляцию и сохраняют тепло зимой.
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины.
До метро Заельцовская можно добраться на автомобиле за 8 минут. Удобная транспортная развязка. На общественном транспорте без пересадок можно уехать в любой район города. Поэтому передвигаться по городу будет удобно.
Все документы в порядке, никаких обременений нет. Материнский капитал не использовался.
Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой!
О квартире
Общая площадь
30.5 м²
Жилая площадь
17.7 м²
Площадь кухни
5.3 м²
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Косметический
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
1963
Этажность
5
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
4 100 000 ₽
134 426 ₽/м²