Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 3-комн. квартира, 69.4  м²

              69.4 м²

              Общая площадь

              40 м²

              Жилая площадь

              10.7 м²

              Площадь кухни

              17 из 17

              Этаж

              Описание

              Уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска — просторная трёхкомнатная квартира на Вилюйской улице, идеально подходящая для семей и ценителей комфорта.

              Квартира расположена на 17 этаже 17-этажного дома, построенного в 2024 году, что гарантирует современное качество строительства и надёжность конструкции. Общая площадь квартиры составляет 69,4 кв. м, из которых 40 кв. м приходится на жилую площадь. Просторность и функциональность дополнены тремя изолированными комнатами с площадями 10,6 кв. м, 11,9 кв. м и 17,5 кв. м, а также кухней площадью 10,7 кв. м.

              Косметический ремонт позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи, а наличие лоджии добавит уюта и возможности для отдыха. Дом оборудован наземной парковкой, что обеспечит удобство для автовладельцев.

              Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

              Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2183166
              Обновлено 21 мая

              О квартире

              Общая площадь

              69.4 м²

              Жилая площадь

              40 м²

              Площадь кухни

              10.7 м²

              Площадь комнат

              10,6+11,9+17,5 м²

              Этаж

              17

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Совмещенных санузлов

              1

              Ремонт

              Косметический

              Лоджия

              Есть

              О доме

              Год постройки

              2024

              Этажность

              17

              Материал постройки

              Панельный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              1

              Грузовых лифтов

              1

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 2119148, 0, площадь - 70.5 квм, цена 8150000 рублей
              . Вариант № 2119148, 1, площадь - 70.5 квм, цена 8150000 рублей
              1 из 25
              8 150 000 ₽

              3-комн. квартира, 70,5 м², 4/4 эт.

              Новосибирск, улица Грибоедова, 117
              . Вариант № 2131914, 0, площадь - 70.3 квм, цена 7700000 рублей
              . Вариант № 2131914, 1, площадь - 70.3 квм, цена 7700000 рублей
              1 из 22
              7 700 000 ₽

              4-комн. квартира, 70,3 м², 3/9 эт.

              Речной вокзал

              7 мин.

              Новосибирск, Выборная улица, 106
              . Вариант № 2108165, 0, площадь - 73.1 квм, цена 8888888 рублей
              . Вариант № 2108165, 1, площадь - 73.1 квм, цена 8888888 рублей
              1 из 31
              8 888 888 ₽

              3-комн. квартира, 73,1 м², 7/16 эт.

              Золотая нива

              11 мин.

              Новосибирск, улица Ключ-Камышенское Плато, 12
              . Вариант № 2145530, 0, площадь - 69 квм, цена 8700000 рублей
              . Вариант № 2145530, 1, площадь - 69 квм, цена 8700000 рублей
              1 из 24
              8 700 000 ₽

              3-комн. квартира, 69 м², 3/4 эт.

              Октябрьская

              24 мин.

              Новосибирск, улица Грибоедова, 117

              8 500 000 ₽

              122 479 ₽/м²