Продается 3-комн. квартира, 99 м²
Россия, Новосибирск, Ленинградская улица, 340
Речной вокзал
4 мин.
99 м²
Общая площадь
39 м²
Жилая площадь
6.6 м²
Площадь кухни
19 из 20
Этаж
Описание
Общая площадь квартиры составляет 99 кв. м, из которых 39 кв. м — жилая площадь. Три комнаты площадью 14, 10 и 15 кв. м предоставляют множество возможностей для зонирования пространства. Кухня площадью 6,6 кв. м идеально подойдёт для тех, кто любит готовить.
В квартире выполнен ремонт со стяжкой и штукатуркой, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Подземная парковка обеспечит безопасность вашего автомобиля.
Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного объекта!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
99 м²
Жилая площадь
39 м²
Площадь кухни
6.6 м²
Площадь комнат
14+10+15 м²
Этаж
19
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Стяжка-штукатурка
О доме
Год постройки
2022
Этажность
20
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом


3-комн. квартира, 89 м², 2/14 эт.
Золотая нива
4 мин.


3-комн. квартира, 86,2 м², 9/10 эт.
Золотая нива
4 мин.


3-комн. квартира, 84,4 м², 3/16 эт.
Золотая нива
4 мин.
9 555 555 ₽
96 521 ₽/м²
























