Продается 2-комн. квартира, 57 м²
Россия, Новосибирск, Сухарная улица, 76/3
57 м²
Общая площадь
34 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
7 из 15
Этаж
Описание
Кухня 10 м² достаточно функциональна для семейных ужинов и утренних кофе; есть балкон для цветов и дополнительного хранения. Потолки 2,7 м создают комфортную высоту, центральное отопление обеспечивает стабильный микроклимат в холодный сезон. Площадь 57 м² при продуманной планировке ощущается гораздо больше — длинные гостиные зоны и отдельная спальня дают приватность и свободу расстановки.
Ремонт — косметический: квартира чистая, аккуратная, готова к заезду с возможностью обновить детали под собственный вкус без крупных вложений. Один раздельный санузел, железобетонные перекрытия гарантируют надежность конструкции и хорошую звукоизоляцию между этажами.
Дом кирпичный, построен в 2011 году — прочная кладка и современная статика. Этаж 7 из 15 — комфортное сочетание безопасной высоты и удобного подъема. Окна выходят на улицу, светло в течение дня.
Покажу квартиру в удобное для вас время, возможен быстрый выход на сделку. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
57 м²
Жилая площадь
34 м²
Площадь кухни
10 м²
Площадь комнат
16+18 м²
Высота потолков
2.7 м
Подъезд
1
Этаж
7
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
О доме
Год постройки
2011
Этажность
15
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Огороженная территория
Да
Похожие объекты рядом


2-комн. квартира, 65 м², 7/19 эт.
Гагаринская
13 мин.


3-комн. квартира, 58,2 м², 2/5 эт.
Площадь Гарина-Михайловского
7 мин.
8 700 000 ₽
152 632 ₽/м²


















