Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

Продается 2-этажный дом, 177.9  м², 33  сот.

Россия, Новосибирская область, Искитимский район, село Морозово, улица Гагарина

177.9 м²

Площадь дома

33 сот

Площадь участка

Деревянный

Материал постройки

2

Этажей

Описание

Предлагаем к продаже шикарную усадьбу!!!

Большой дом из оцилиндрованного бревна (32 см в диаметре) на участке 15 соток. плюс смежный один участок 18 соток. На участке расположены: двухэтажный дом, баня, капитальный гараж под два автомобиля, домик охраны. На соседнем участке большое помещение, предназначалось для организации зоны отдыха (бар и кинотеатр).

Деревянный двухэтажный дом 2010 года общей площадью 177,9 м² с полноценной инфраструктурой и инженерией, готовый обеспечить комфорт круглогодичного проживания. Просторная кухня-гостиная 42,7 м² организует большую столовую или рабочую зону; четыре комнаты правильной формы (12,6; 16,9; 15,5; 9,5 м²) и два совмещённых санузла позволяют удобно распределить бытовые процессы. Индивидуальный котёл и подключенные электричество, газ, водоснабжение (скважина) и канализация обеспечивают независимость и экономичную эксплуатацию. На участке большой пруд - бассейн и баня: пространство для хобби, отдыха и приёма гостей, а статус личного подсобного хозяйства даёт дополнительные возможности использования земли. Подъезд по асфальту, ремонт — косметический, что снижает начальные вложения и ускоряет заселение.

Объект расположен в живописном месте на берегу реки Бердь, в месте слияния рек Коён и Берди. Летом это свой пляж, рыбалка, катание на катере. Зимой - отличные маршруты для катания на снегоходах, и зимняя рыбалка в пешей доступности от дома.

Объект интересен как для постоянного проживания, так и для смены формата под собственные нужды. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.


Звоните, спешите записаться на просмотр! Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома и уголка природы.

ID объекта: 2341510
Обновлено 14 сентября

О доме

Год постройки

2010

Этажей в доме

2

Общая площадь

177.9 м²

Жилая площадь

54.5 м²

Площадь кухни

42.7 м²

Площадь комнат

12,6+16,9+15,5+9,5 м²

Материал постройки

Деревянный

Материал перекрытий

Деревянные

Материал кровли

Металлочерепица

Высота потолков

2.75 м

Об участке

Площадь участка

33 сот.

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Электричество

Есть

Газ

Есть

Водоснабжение

Скважина

Канализация

Есть

Гараж

Есть

Подъезд к участку

Асфальт

22 000 000 ₽

123 665 ₽/м²