Продается 1-комн. квартира, 37 м²
Россия, Новосибирский район, Каменский сельсовет, село Каменка, микрорайон Олимпийской славы, 2
37 м²
Общая площадь
18 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
2 из 2
Этаж
Описание
1-к квартира в кирпичном доме 2019 года
Продается уютная и теплая однокомнатная квартира в одном из самых перспективных микрорайонов — «Олимпийской славы». Идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду.
О КВАРТИРЕ:
• Дом: Кирпичный, 2019 года постройки (отличная тепло- и шумоизоляция).
• Ремонт: Выполнен косметический ремонт — можно заезжать и жить.
• Планировка: Просторная жилая комната, совмещенный санузел с качественной современной сантехникой.
• Лоджия: Застеклена, выход из комнаты.
• Вид: Окна выходят на солнечную сторону, в квартире всегда много естественного света и приятная атмосфера.
О ДОМЕ И ДВОРЕ:
• В подъезде установлены два лифта: пассажирский и грузовой (удобно при переезде и для колясок).
• Современный благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками.
• Всегда есть свободные места на открытой парковке у дома.
ЛОКАЦИЯ:
Олимпийской славы, д. 2.
Экологически чистый район с развивающейся инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, аптеки и остановки транспорта. До города можно добраться быстро и без лишней суеты.
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ ЭТУ КВАРТИРУ:
✅ Дом свежий, все коммуникации новые.
✅ Кирпичные стены — это долговечность и комфортный микроклимат (зимой тепло, летом прохладно).
✅ Юридически чистый объект.
Звоните прямо сейчас! С удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время.
О квартире
Общая площадь
37 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
11 м²
Высота потолков
2.5 м
Этаж
2
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Косметический
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
2019
Этажность
2
Количество подъездов
5
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
5 470 000 ₽
147 838 ₽/м²