Продается участок, 12 сот.
Россия, Новосибирская область, Искитимский район, Совхозный сельсовет, СНП Авиценна, Академическая улица, 116
12 сот
Площадь участка
Садоводство
Статус участка
Описание
Дом и участок для жизни и бизнеса в живописном месте под Бердском
Расположение: СНП «Авиценна» – 10 минут от Бердска, 15 км до Академгородка, 40 км до метро Речной вокзал.
Участок 24 сотки с двумя домами:
Основной дом – 111 м², из кедрового бруса 200×200, утеплён и обшит сайдингом. В доме четыре комнаты, два санузла и душевая. В гостиной находиться камин для уютных вечеров. Проведен интернет и телевиденье.
Полностью готов для круглогодичного проживания:
• Тёплый цокольный этаж с прачечной, системой очистки воды, котлами (твердотопливный – каменный уголь и электрический).
• Подведено электричество, скважина 82 м (артезианская вода), в летнее время есть возможность переключаться на общественную воду, фильтрация воды, септик.
• Подготовка к подключению газа (подведение в 2026 г).
• В доме останется мебель и снегоуборочная машина.
Второй дом – 80 м² (кирпич и бетон), 2 этажа, остеклён, дверь установлена. Подходит для гостевого дома, сдачи в аренду или проживания других членов семьи. улица Академическая, участок 114.Кадастровый номер:54:07:044401:162
Особенности участка:
Участок огорожен забором на бетонном основании. Забор со стороны дороги из кованого железа.
Распашные и электрические откатные ворота, парковка на 4 автомобиля.
Есть теплица на фундаменте, грядки,плодовые деревья, ягодные кусты, большая мангальная зона для отдыха, альпийская горка, все дорожки асфальтированные. Перед основным домом стоянка на 4 машины.
Об участке
Площадь участка
12 сот.
Статус участка
Садоводство
Электричество
Есть
Газ
Есть
Водоснабжение
Есть
Расстояние от города
35 км
10 989 000 ₽
915 750 ₽/сот











