Продается Студия, 26.3 м²
Россия, Московская область, Одинцово, микрорайон Клубничное Поле, 10
Пыхтино
11 мин.
26.3 м²
Общая площадь
13.6 м²
Жилая площадь
5.2 м²
Площадь кухни
23 из 24
Этаж
Описание
Проектом запланированы квартиры различных площадей и планировок от 20 до 92 квадратных метров. Кроме того, будут представлены квартиры с лоджиями-террасами на последних этажах. Квартиры передаются дольщикам с чистовой отделкой и без отделки.
Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг. Также запроектированы кладовые помещения для хранения колясок и велосипедов. Проектом предусмотрено создание уютного закрытого двора, свободного от автомобилей. Все придомовые территории благоустроены и озеленены по авторскому проекту бюро ARTEZA, предусмотрены места для отдыха с гамаками и лежаками, пешеходные аллеи, игровые площадки и уличные гимнастические комплексы.
Жилой комплекс «Одинград» — расположен в микрорайоне Одинцово с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся Детский парк и Центральный пруд. Выезд на МКАД находится в 10 минутах по платной трассе М1. Метро «Славянский бульвар» находится в 30 минутах транспортом.
О квартире
Общая площадь
26.3 м²
Жилая площадь
13.6 м²
Площадь кухни
5.2 м²
Площадь комнат
18.68 м²
Высота потолков
2.89 м
Подъезд
1
Этаж
23
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2024
Этажность
24
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Парковка
Наземная
Похожие объекты


Студия, 29,9 м², 11/24 эт.
Пыхтино
11 мин.


Студия, 23,7 м², 17/24 эт.
Пыхтино
11 мин.


Студия, 29,8 м², 4/24 эт.
Пыхтино
11 мин.


Студия, 23,4 м², 16/24 эт.
Пыхтино
11 мин.
7 310 000 ₽
277 947 ₽/м²











