Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки, Вторичка
              2 комн
              58-62 м²
              Цена
              Расстояние от города: до 30 км

              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском

              1 объявление

              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 2050111, 0, площадь -  квм, цена 5300000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 2050111, 1, площадь -  квм, цена 5300000 рублей
              1 из 21

              2-комн. квартира·58,5 м²·5/5 эт.

              Республика Башкортостан, Октябрьский, улица Фрунзе, 9/1

              Вы ищете двухкомнатную квартиру в Октябрьском, где есть всё необходимое для комфортной жизни?Тогда обратите внимание на этот объект по адресу: улица Фрунзе, 9/1.Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 2005 года постройки.Общая площадь составляет 58,5 квадратных метров, из которых 30,5 квадратных

              5 300 000 ₽
              19 февраля 2026 г.

              Похожие объекты, которые могут подойти

              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 2174859, 0, площадь -  квм, цена 3300000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 2174859, 1, площадь -  квм, цена 3300000 рублей
              1 из 10

              2-комн. квартира·47,5 м²·2/5 эт.

              Республика Башкортостан, Октябрьский, улица Герцена, 24А

              Срочно продаётся уютная двухкомнатная квартира в Октябрьском, по адресу улица Герцена, 24А. Этот объект — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене.Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома 1969 года постройки. Здесь вас порадует качественный железобетонный каркас здан

              3 300 000 ₽
              15 мая 2026 г.
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 2174661, 0, площадь -  квм, цена 3398000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 2174661, 1, площадь -  квм, цена 3398000 рублей
              1 из 15

              2-комн. квартира·40,6 м²·1/5 эт.

              Республика Башкортостан, Октябрьский, улица Садовое Кольцо, 58

              Срочно продаётся уютная двухкомнатная квартира в Октябрьском, Республика Башкортостан, по адресу: улица Садовое Кольцо, 58. Этот объект идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и доступность.Отлично подойдет для НЕЖИЛОГО помещения.Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1979 года постройки. Жилая п

              3 398 000 ₽
              15 мая 2026 г.
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 2171886, 0, площадь -  квм, цена 4980000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 2171886, 1, площадь -  квм, цена 4980000 рублей
              1 из 11

              2-комн. квартира·55 м²·6/6 эт.

              Республика Башкортостан, Октябрьский, улица Горького, 15

              Уютная двухкомнатная квартира для вашей семьи!Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский, улица Горького, 15.Преимущества: Расположение: квартира находится в центре города с хорошо развитой инфраструктурой. Близость к основным транспортным магистралям обеспечивает удобный доступ к любой точке города.

              4 980 000 ₽
              13 мая 2026 г.
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 2090993, 0, площадь -  квм, цена 3645000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 2090993, 1, площадь -  квм, цена 3645000 рублей
              1 из 26

              2-комн. квартира·44,8 м²·5/5 эт.

              Республика Башкортостан, Октябрьский, улица Садовое Кольцо, 36

              Ищете идеальное жильё в Октябрьском? Квартира в центре города — это ваш шанс!Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира общей площадью 44,8 кв. м на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон, которые выходят как на улицу, так и во двор. В квартире есть обшитый и застекленный балкон —

              3 645 000 ₽
              24 марта 2026 г.
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 2076432, 0, площадь -  квм, цена 3400000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 2076432, 1, площадь -  квм, цена 3400000 рублей
              1 из 11

              2-комн. квартира·45,5 м²·3/9 эт.

              Республика Башкортостан, Октябрьский, 35-й микрорайон, 16

              Продаётся уютная светлая двухкомнатная квартира 45,5 кв.м на ликвидном 3 этаже. В квартире сделан косметический ремонт. Комнаты раздельные.Зонирована отдельное спальное место!!! Кухня светлая, просторная, в подарок остаётся кухонный гарнитур. Сан.узел раздельный. При входе в квартиру имеется тамбур на две квартиры, что тоже

              3 400 000 ₽
              12 марта 2026 г.
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 2048549, 0, площадь -  квм, цена 2850000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 2048549, 1, площадь -  квм, цена 2850000 рублей
              1 из 9

              2-комн. квартира·44 м²·1/5 эт.

              Республика Башкортостан, Октябрьский, 21-й микрорайон, 6

              Срочно продаётся уютная двухкомнатная квартира в Октябрьском, 21-й микрорайон, дом 6.Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене.Квартира расположена на первом высоком этаже пятиэтажного кирпичного дома 1970 года постройки.Общая площадь составляет 44 кв. м, из которых 29 кв. м — жилая площад

              2 850 000 ₽
              18 февраля 2026 г.
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 2044364, 0, площадь -  квм, цена 3570000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 2044364, 1, площадь -  квм, цена 3570000 рублей
              1 из 16

              2-комн. квартира·47,6 м²·3/5 эт.

              Республика Башкортостан, Октябрьский, улица Садовое Кольцо, 49

              Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное жильё в спокойном районе!Продаётся двухкомнатная квартира в Октябрьском, по адресу: улица Садовое Кольцо, 49. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство.Расположенная на третьем этаже пятиэтажного дома, она обладает отличной изолированностью комнат

              3 570 000 ₽
              17 февраля 2026 г.
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 1906752, 0, площадь -  квм, цена 4949000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 1906752, 1, площадь -  квм, цена 4949000 рублей
              1 из 21

              2-комн. квартира·49,2 м²·7/9 эт.

              Республика Башкортостан, Октябрьский, проспект Ленина, 51

              Пpодается cвeтлaя двухкомнатная квaртиpа с coвpeмeнным качecтвeнным peмoнтом в центре гoрoда, в шагoвoй доступнocти дeтский сaд, мeдицинские учpeждeния, пpoдуктoвые и стрoительныe магaзины, кафе и реcтораны, aптeки, автoбуcные оcтанoвки oбществeнногo тpанспоpта. Oдин собственник (без обременений, долей, ипотеки и денежных обязательств, в

              4 949 000 ₽
              9 февраля 2026 г.
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 2024195, 0, площадь -  квм, цена 3990000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 2024195, 1, площадь -  квм, цена 3990000 рублей
              1 из 19

              2-комн. квартира·52,6 м²·2/3 эт.

              Республика Башкортостан, Октябрьский, улица Горького, 6А

              Уникальное предложение на рынке недвижимости: двухкомнатная квартира в Октябрьском, Республика Башкортостан, по адресу улица Горького, 6А. Просторная квартира общей площадью 52,6 кв. м с изолированными комнатами (13,6 кв. м и 20,3 кв. м) и кухней 6 кв. м расположена на втором этаже трёхэтажного дома. Окна выходят на улицу, а наличие балкона добавл

              3 990 000 ₽
              31 января 2026 г.
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 1720981, 0, площадь -  квм, цена 4640000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 1720981, 1, площадь -  квм, цена 4640000 рублей
              1 из 10

              2-комн. квартира·56 м²·9/10 эт.

              Республика Башкортостан, Октябрьский, 29-й микрорайон, 3

              Продаётся светлая,просторная ,уютная двухкомнатная квартира. Общей площадью 56 кв.м. Просторная кухня 9 м² с выходом на большую лоджию 6 м² ,с красивым видом из окна!!! Ремонт косметический делали для себя, мебель вся остаётся,кроме дивана ( по договорённости) — можно заехать и сразу жить. Раздельный санузел добавляет удобства.Установлен боллер.

              4 640 000 ₽
              8 августа 2025 г.
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 1078582, 0, площадь -  квм, цена 4250000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 1078582, 1, площадь -  квм, цена 4250000 рублей
              1 из 23

              2-комн. квартира·54,4 м²·7/9 эт.

              Республика Башкортостан, Октябрьский, 34-й микрорайон, 30

              Код объекта: 1078582 2х комнатная очень теплая, светлая, уютная квартира ждёт новую семью. ​ Квартира с отличной планировкой. Ходы в комнаты раздельные, в обе стороны Большая просторная кухня 10,5 кв.м. и коридор. Лоджия 6 м застеклена. Санузел раздельный. Качественные деревянные стеклопакеты. Чистые лестничные площадки. Большой грузовой лифт.

              4 250 000 ₽
              15 апреля 2024 г.
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 817928, 0, площадь -  квм, цена 3399000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском. Вариант № 817928, 1, площадь -  квм, цена 3399000 рублей
              1 из 14

              2-комн. квартира·41,2 м²·5/5 эт.

              Республика Башкортостан, Октябрьский, 21-й микрорайон, 3

              Продается отличная, уютная квартира в кирпичном доме с хорошим ремонтом в 21 микрорайоне. Окна в квартире все пластиковые, натяжные потолки с точечными светильниками. Хорошие межкомнатные двери. На полу ламинат 34 класса. Санузел совмещен в кафеле. Хорошая входная дверь. Заменена вся проводка в квартире. Канализация и трубы поменяны. Кухонны

              3 399 000 ₽
              19 августа 2023 г.

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском?

              В каталоге доступно 1 объявлений в Октябрьском от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить 2-комнатную квартиру площадью 60 кв.м в Октябрьском?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 5,3 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 5,3 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 5,3 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 90598 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 90598 руб./м² до 90598 руб./м²

              📏 Какая площадь двухкомнатных квартир площадью 60 кв.м в Октябрьском?

              В продаже представлены квартиры площадью от 58.5 м² до 58.5 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              ⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?

              Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:

              • 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
              • 🟢 Сверить собственника и паспорт;
              • 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
              • 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
              • 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
              • 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
              • 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
              • 🟢 Проверить законность перепланировки;
              • 🟢 Проверить документы основания собственности;
              • 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
              • 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
              • 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;

              Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.