Продается 3-комн. квартира, 63.1 м²
Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский, улица Новосёлов, 18
63.1 м²
Общая площадь
36.5 м²
Жилая площадь
7.8 м²
Площадь кухни
7 из 9
Этаж
Описание
Продаётся трёхкомнатная квартира в Октябрьском, по адресу: улица Новосёлов, 18.
Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Квартира расположена на седьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома 1996 года постройки.
Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире раздельные санузлы, а также есть две лоджии — отличное место для отдыха и наслаждения видами.
Косметический ремонт позволит вам воплотить свои дизайнерские идеи и сделать квартиру по-настоящему уникальной. Парковка обеспечит удобное место для вашего автомобиля.
Все в шаговой доступности. В самом доме магазины «Магнит», «Магнит косметик», аптека «Фармленд», «Центр электрики», «Мясрыбторг», «Красное и белое», салон «Озон», через дорогу магазины «Апельсин», «Пятерочка», аптеки «Здоровье» и «Вита», автомойка «Новосёл», платная автостоянка, остановки в обе стороны Рядом салоны «Валберис», «Яндекс Маркет». Во дворе детский сад «Сказка». Рядом школа N 22.
Неподалеку прекрасный сквер для прогулок.
Парковка по всему периметру дома.
Квартира без долгов и обременений.
Рассматриваем ОБМЕН на однокомнатную квартиру в новых домах в 28-29-32 микрорайонах.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
О квартире
Общая площадь
63.1 м²
Жилая площадь
36.5 м²
Площадь кухни
7.8 м²
Высота потолков
2.5 м
Подъезд
4
Этаж
7
Расположение квартиры
угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
1996
Этажность
9
Количество подъездов
4
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
4
4 699 000 ₽
74 469 ₽/м²































