Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки, Вторичка
              4+ комн
              Общая площадь
              Цена
              Расстояние от города: до 30 км

              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске

              1 объявление

              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 1862503, 0, площадь -  квм, цена 8990000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 1862503, 1, площадь -  квм, цена 8990000 рублей
              1 из 36

              4-комн. квартира·80,7 м²·8/9 эт.

              Омск, микрорайон Заозёрный, проспект Менделеева, 37

              Компания МИАРД Владис предлагает к покупке четырехкомнатную квартиру в Советском округе. Три отдельные изолированные комнаты, просторный зал, большая кухня. Имеется оборудованная гардеробная. В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах с использованием современных отделочных материалов. Стены ровные, на полу ламинат, натяжные потолки. С

              8 990 000 ₽
              27 октября 2025 г.

              Похожие объекты, которые могут подойти

              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 2182148, 0, площадь -  квм, цена 7999000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 2182148, 1, площадь -  квм, цена 7999000 рублей
              1 из 26

              4-комн. квартира·71,8 м²·1/10 эт.

              Омск, улица Степанца, 8Б

              Компания МИАРД Владис предлагает уникальное предложение для большой семьи: просторная четырёхкомнатная квартира в Омске по адресу улица Степанца, 8Б. Квартира расположена на первом этаже десятиэтажного панельного дома 1993 года постройки.Тёплая, светлая, с большой застекленной лоджией и выходом на неё из 2-х комнат. Квартира имеет свой та

              7 999 000 ₽
              21 мая 2026 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 2163351, 0, площадь -  квм, цена 10500000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 2163351, 1, площадь -  квм, цена 10500000 рублей
              1 из 23

              4-комн. квартира·94,9 м²·5/6 эт.

              Омск, улица Красный Путь, 153/1

              Компания МИАРД Владис предлагает к продаже просторную 4-комнатную квартиру в экологически чистом районе города, практически на берегу Иртыша. Это типовой жилой кирпичный дом, расположенный в шаговой доступности от сквера пионеров, в районе с развитой инфраструктурой, рядом с ЖК "Экопарк", прекрасная транспортная развязка.Квартир

              10 500 000 ₽
              6 мая 2026 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 2114137, 0, площадь -  квм, цена 5600000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 2114137, 1, площадь -  квм, цена 5600000 рублей
              1 из 26

              4-комн. квартира·74,7 м²·4/5 эт.

              Омск, микрорайон Входной, 13/1

              АН МИАРД Владис представляет к продаже просторную уютную квартиру, где у каждого члена семьи будет своя комната.- Квартира очень светлая и теплая.- Отличная планировка, окна выходят на две сторон - восток и запад, что обеспечивает очень приятное мягкое освещение в течение всего дня.- Все комнаты изолированные, правильной фор

              5 600 000 ₽
              13 апреля 2026 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 2089796, 0, площадь -  квм, цена 26900000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 2089796, 1, площадь -  квм, цена 26900000 рублей
              1 из 38

              4-комн. квартира·133,3 м²·5/8 эт.

              Омск, улица 10 лет Октября, 70

              Агентство недвижимости МИАРД Владис предлагает к продаже уютную и светлую квартиру в центральном районе Омска. Отличное расположение обеспечивает шаговую доступность ко всей необходимой инфраструктуре: рядом находятся суды, кинотеатры, крупные торговые центры, а также отделения ведущих банков — Сбербанка, Альфа-Банка и Ак Барс Банка.

              26 900 000 ₽
              26 марта 2026 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 2088080, 0, площадь -  квм, цена 22000000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 2088080, 1, площадь -  квм, цена 22000000 рублей
              1 из 47

              5-комн. квартира·171,7 м²·3/3 эт.

              Омск, улица Таубе, 14

              МИАРД Владис предлагает к продаже эксклюзивную квартиру!. Квартира расположена в живописном месте на слиянии рек Иртыш и Омь, в историческом центре города, на территории «Старой крепости» Окна выходят на две стороны: на небольшую ул.Таубе с прекрасным видом на живописный сад гимназии №19 и в тихий двор, засаженный елями, липа

              22 000 000 ₽
              26 марта 2026 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 2073194, 0, площадь -  квм, цена 6000000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 2073194, 1, площадь -  квм, цена 6000000 рублей
              1 из 11

              4-комн. квартира·59 м²·4/5 эт.

              Омск, улица Фёдора Крылова, 2

              Продаётся четырёхкомнатная квартира в Омске по адресу: улица Фёдора Крылова, 2. Это отличная возможность для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе. Окна выходят на улицу, а просторный балкон станет отличным местом для отдыха. Здесь вы можете реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Этот в

              6 000 000 ₽
              11 марта 2026 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 1966110, 0, площадь -  квм, цена 18400000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 1966110, 1, площадь -  квм, цена 18400000 рублей
              1 из 8

              4-комн. квартира·180,8 м²·7/7 эт.

              Омск, улица Маяковского, 16

              Представьте себе жизнь в квартире, расположенной в самом сердце города, где каждый день наполнен удобством и комфортом - компания МИАРД Владис готова воплотить эту мечту в реальность! Вот лишь некоторые из преимуществ, которые ждут вас:▌ Особенности расположения:- Быстрая доступность всех городских объек

              18 400 000 ₽
              12 декабря 2025 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 1751571, 0, площадь -  квм, цена 5500000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 1751571, 1, площадь -  квм, цена 5500000 рублей
              1 из 12

              4-комн. квартира·59,5 м²·1/5 эт.

              Омск, улица Лукашевича, 8Б

              АН МИАРД Владис предлагает к продаже уютную квартиру, расположенную на 1 этаже 5-ти этажного панельного дома. Выполнен косметический ремонт. Кухонный гарнитур новый, мебель остается по договоренности. Во дворе имеется шлагбаум. Инфраструктура микрорайона развита: школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта рядом. Один взрослый

              5 500 000 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 1804378, 0, площадь -  квм, цена 4999000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 1804378, 1, площадь -  квм, цена 4999000 рублей
              1 из 13

              4-комн. квартира·70 м²·2/5 эт.

              Омск, Мельничная улица, 122

              АН МИАРД Владис предлагает к покупке уютную и светлую квартиру на комфортном 2 этаже. Очень теплая. В квартире выполнен качественный ремонт (делали для себя). Двери и окна устанавливали сами. Окна ПВХ 5-ти камерные. Дверь входная качественная. Кухонный гарнитур установили в прошлом году, духовой шкаф, плита новые. В доме новая крыша, выполнен ре

              4 999 000 ₽
              26 сентября 2025 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 1647276, 0, площадь -  квм, цена 2949000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 1647276, 1, площадь -  квм, цена 2949000 рублей
              1 из 14

              4-комн. квартира·65,5 м²·1/1 эт.

              Омск, 4-я Заречная улица, 34

              Внимание: Снижение стоимости - для такого метража и полностью благоустроенной квартиры на земле - цена суперликвидна! Уникальное предложение в Омске — просторная четырёхкомнатная квартира на земле на 4-й Заречной улице, расположена в кирпичном одноэтажном доме. Общая площадь — 65,5 квадратных метров, включая просторную жилую площадь в 41,3 квадра

              2 949 000 ₽
              27 июня 2025 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 1521929, 0, площадь -  квм, цена 18737300 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 1521929, 1, площадь -  квм, цена 18737300 рублей
              1 из 18

              4-комн. квартира·134,8 м²·18/18 эт.

              Омск, 4-я Северная улица, 6

              Компания МИАРД Владис предлагает отличный вариант просторной 4-комнатной квартиры в новом доме по адресу ул. 4-Северная, 6. Дом расположен в непосредственной близости от магистрали Красный путь, в шаговой доступности находятся транспортные остановки, парк культуры и отдыха Зелёный остров, развлекательный комплекс Вокруг света, набережная Иртыша, м

              18 737 300 ₽
              20 марта 2025 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 1403070, 0, площадь -  квм, цена 23750000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 1403070, 1, площадь -  квм, цена 23750000 рублей
              1 из 33

              4-комн. квартира·140,5 м²·8/10 эт.

              Омск, улица Яковлева, 112к1

              Прекрасная возможность для вашей семьи! Продаётся просторная 4-комнатная квартира на улице Яковлева, 112к1 в Омске, идеально подходящая для комфортной жизни и совместного времяпрепровождения. Это уникальное предложение, которое вы не захотите упустить. Общая информация о квартире: - Год постройки: 2004 - Этаж: 8 из 10 - Площадь квартиры: 140

              23 750 000 ₽
              18 февраля 2025 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 1354134, 0, площадь -  квм, цена 10200000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 1354134, 1, площадь -  квм, цена 10200000 рублей
              1 из 19

              4-комн. квартира·109,3 м²·8/9 эт.

              Омск, микрорайон Городок Нефтяников, улица 50 лет Профсоюзов, 119

              Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира в Омске, микрорайон Городок Нефтяников, по адресу: улица 50 лет Профсоюзов, 119. Квартира расположена на восьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного из качественных материалов, перекрытия выполнены из железобетонных плит. Отопление центральное. Общая площадь квартиры составляет 109,3 к

              10 200 000 ₽
              14 января 2025 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 1304361, 0, площадь -  квм, цена 16900000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 1304361, 1, площадь -  квм, цена 16900000 рублей
              1 из 29

              4-комн. квартира·140 м²·10/10 эт.

              Омск, Учебная улица, 90

              Компания МИАРД Владис предлагает к продаже квартиру свободной планировки в элитном доме в центре города. Закрытая территория двора с круглосуточной охраной, крытая парковка во дворе. Квартира в сданном доме ниже рыночных цен в новостройках. Свобода дизайнерских мыслей, полностью готова к воплощению Ваших идей: от студии с мастер-спальней до 4-х

              16 900 000 ₽
              11 ноября 2024 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 980233, 0, площадь -  квм, цена 13400000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 980233, 1, площадь -  квм, цена 13400000 рублей
              1 из 22

              4-комн. квартира·97,6 м²·2/4 эт.

              Омск, улица Гусарова, 13

              Компания МИАРД Владис предлагает к продаже 4-комнатную квартиру в самом центре города. Выполнен качественный дизайнерский ремонт. В квартире остается вся мебель и дорогая техника, марок которой сейчас нет на рынке в России. Кухонный гарнитур со всей встроенной мебелью. Духовой шкаф, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина bosch, обеденная зона,

              13 400 000 ₽
              23 января 2024 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 794404, 0, площадь -  квм, цена 5000000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске. Вариант № 794404, 1, площадь -  квм, цена 5000000 рублей
              1 из 3

              4-комн. квартира·82,7 м²·1/5 эт.

              Омск, посёлок Амурский, улица Багратиона, 80

              АН МИАРД Владис предлагает к продаже просторную 4-комнатную квартиру. Расположена в Амурском посёлке. Общая площадь - 82,7 кв.м, жилая - 56,2 кв.м, кухня - 7,6 кв.м. Квартира очень светлая и тёплая. Имеется вместительная кладовая, которую можно использовать как гардеробную. Санузел совмещённый. Большая лоджия. На всех окнах и лоджии установлены реш

              5 000 000 ₽
              2 августа 2023 г.

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить четырехкомнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске?

              В каталоге доступно 1 объявлений на улице проспект Менделеева в Омске от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить 4-комнатную квартиру на улице проспект Менделеева в Омске?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 9,0 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 9,0 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 9,0 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 111400 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 111400 руб./м² до 111400 руб./м²

              📏 Какая площадь четырехкомнатных квартир на улице проспект Менделеева в Омске?

              В продаже представлены квартиры площадью от 80.7 м² до 80.7 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              ⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?

              Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:

              • 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
              • 🟢 Сверить собственника и паспорт;
              • 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
              • 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
              • 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
              • 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
              • 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
              • 🟢 Проверить законность перепланировки;
              • 🟢 Проверить документы основания собственности;
              • 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
              • 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
              • 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;

              Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.