Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 5-комн. квартира, 171.7  м²

              Россия, Омск, улица Таубе, 14

              171.7 м²

              Общая площадь

              144.54 м²

              Жилая площадь

              10.9 м²

              Площадь кухни

              3 из 3

              Этаж

              Описание

              МИАРД Владис предлагает к продаже эксклюзивную квартиру!.

              Квартира расположена в живописном месте на слиянии рек Иртыш и Омь, в историческом центре города, на территории «Старой крепости» Окна выходят на две стороны: на небольшую ул.Таубе с прекрасным видом на живописный сад гимназии №19 и в тихий двор, засаженный елями, липами, дубами, рябиной. Два удобных балкона - видовая площадка во время салютов и фейерверков. Квартира двухуровневая и из окон второго этажа открывается вид на всю округу. Двор огорожен. В пешей доступности находятся основные культурные центры города: театры, кинотеатры, концертные залы, музеи. прогулочная зона ул. Ленина с её историческими зданиями, уютными кафе и ресторанами, Камергерский переулок, Любинский проспект, Старая крепость, где проходят основные культурные мероприятия города. Стадион «Динамо», футбольные, баскетбольные, волейбольные, теннисные летние площадки, рядом бассейны «Пингвин» и «Иртыш», пляжный комплекс «Центральный».

              Основные характеристики квартиры:

              • Двухуровневая планировка: просторные и светлые комнаты, создающие атмосферу уюта и свободы.

              • Индивидуальный дизайн: стены под покраску, расписанные талантливыми художниками, Всегда есть возможность преобразить их под свой вкус.

              • Много пространства, много света: большие окна выходят на две стороны, наполняя всё солнечным светом - утром встречаете рассвет, вечером - провожаете закат

              • Личная баня: дополнение для вашего комфорта и релаксации.

              • В нужных зонах установлены электрические регулируемые тёплые полы,

              • Кондиционеры в каждой комнате: обеспечивают максимальный комфорт летом.

              • Раздельные санузлы на каждом этаже: удобство для вас и ваших гостей.

              •Теплые толстые кирпичные стены, потолки три метра.

              Уникальное предложение для этого района:

              За отельную плату можно приобрести капитальный тёплый гараж с земельным участком (зарегистрированы в Ростреестре, стоят в кадастровом плане) . В одном комплексе с гаражом хоз.постройка . Комплекс находиться под окнами квартиры рядом во дворе. Перед комплексом парковка из плитки на две машины.

Жизнь в стиле «загородный уют в центре города» Камерная атмосфера, обилие зелени и приватность, при этом оставаясь в шаговой доступности от главных деловых и культурных локаций города!

              ID объекта: 2088080
              Обновлено 5 мая

              О квартире

              Общая площадь

              171.7 м²

              Жилая площадь

              144.54 м²

              Площадь кухни

              10.9 м²

              Высота потолков

              3 м

              Подъезд

              1

              Этаж

              3

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              Во двор, На улицу

              Раздельных санузлов

              2

              Ремонт

              Дизайнерский

              О доме

              Год постройки

              1948

              Этажность

              3

              Количество подъездов

              3

Да

              22 000 000 ₽

              128 130 ₽/м²