Продается 3-комн. квартира, 57.9 м²
Россия, Омск, Кемеровская улица, 22
57.9 м²
Общая площадь
39.3 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
4 из 9
Этаж
Описание
Просторная квартира в надёжном кирпичном доме — тепло зимой, прохлада летом!
Предлагается к продаже светлая и просторная квартира в качественном кирпичном доме, известном своей надёжностью и долговечностью. Толстые стены обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию: зимой в квартире всегда тепло и уютно, а летом — приятная прохлада даже в жаркие дни.
Преимущества квартиры:
- 4 этаж— оптимальный вариант: отличный вид из окна, отсутствие соседей сверху, удобный лифт.
- Выполнена полная замена проводки.
- Установлены новые радиаторы отопления.
- Все стены и потолки идеально выровнены
- По всей квартире залит новый пол, уложен качественный ламинат.
- Обои не менялись намеренно — это гарантия того, что стены не промерзают, соседи не топят, микроклимат отличный.
Остались лишь незначительные доработки, которые легко завершить самостоятельно.
Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: рядом есть всё необходимое для комфортной жизни — магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения, а удобный выезд на основные магистрали позволит быстро добраться до любой точки города.
Квартира ждёт новых жильцов, которые оценят качество и надёжность выполненных работ. Отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без дополнительных вложений в капитальный ремонт.
Не упустите и позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
57.9 м²
Жилая площадь
39.3 м²
Площадь кухни
7 м²
Подъезд
1
Этаж
4
Расположение квартиры
угловая
Окна выходят
Во двор
Раздельных санузлов
1
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
1973
Этажность
9
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Похожие объекты рядом
8 500 000 ₽
146 805 ₽/м²