Купить двухкомнатную квартиру до 7 млн на вторичке в Микрорайоне Семь Ветров, Павловский Посад в Павловском Посаде
1 объявление


2-комн. квартира·48 м²·3/5 эт.
Срочно продаётся двухкомнатная квартира в Павловском Посаде по адресу: улица Щорса, 15. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Общая площадь составляет 48 квадратных метров, из которых 30 квадратных метров — жилая площадь. Просторная кухня площадью 6 кв
Похожие объекты, которые могут подойти


2-комн. квартира·61,7 м²·13/17 эт.
Продается 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в г. Павловский Посад (район Филимонов).Квартира расположена на 13 этаже 17 этажного дома.В квартире сделан хороший ремонт, мебель остаётся новым хозяевам.Koмнаты на две стороны, изолированы. Большая кухня с выходом на лоджию.В коридоре , кухне и санузле теплые полы. С


2-комн. квартира·58,2 м²·3/9 эт.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе!Удобное расположение: Жилой комплекс находится в районе с прекрасно развитой инфраструктурой. Рядом расположены детские сады, школы, поликлиники, магазины, аптеки, спортивные площадки и зоны отдыха. Комфорт прожива
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как купить двухкомнатную квартиру до 7 млн на вторичке в Микрорайоне Семь Ветров, Павловский Посад в Павловском Посаде?
Планируете купить 2-комнатную квартиру до 7 млн на вторичке в Микрорайоне Семь Ветров, Павловский Посад ? Наша база предложений поможет найти идеальный вариант! На сайте «Владис» размещено более 1 актуальных предложений двухкомнатных квартир до 7000000 рублей на вторичке в Микрорайоне Семь Ветров, Павловский Посад.
Чтобы быстро найти жилье, которое вам понравится, воспользуйтесь нашей удобной системой умного подбора недвижимости. Вы можете отсортировать объекты по цене, площади, типу дома и расположению.
📃 Почему стоит доверять агентству недвижимости Владис?
Мы предлагаем не только объявления, но и полное сопровождение сделки, которое поможет сделать вашу покупку 2-комнатных квартир до 7 млн на вторичке в Микрорайоне Семь Ветров, Павловский Посад в Павловском Посаде простой и надежной:
- 🟢 Мы гарантируем юридическую чистоту всех объектов.
- 🟢 Поможем оформить ипотеку. Наши партнеры - ведущие банки России, поэтому мы можем договориться для вас о выгодных ставках, а наш ипотечный брокер бесплатно поможет с оформлением.
- 🟢 С нами вы безопасно найдете 2-комнатную квартиру до 7000000 рублей на вторичке в Микрорайоне Семь Ветров, Павловский Посад. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию и начать поиск!