Продается 3-комн. квартира, 300 м²
Россия, Пенза, улица Пушкина, 15
300 м²
Общая площадь
63 м²
Жилая площадь
38.7 м²
Площадь кухни
15 из 16
Этаж
Описание
Просторная 3-комнатная квартира в Пензе по ул. Пушкина, 15 — это идеальное сочетание комфорта и стиля для вашей семьи.
Общая площадь 300 кв.м.
Жилая площадь 63 кв.м.
Просторная кухня-гостиная площадью 38,7 кв.м. Высота потолков в 2,9 метра добавляет воздушности и свободы. Мебель и техника остаётся новому владельцу. Терраса 144 кв.м. расположенная на крыше - это воплощение современного городского шика.
Она предлагает захватывающий вид на динамичный центр города. Здесь нет ни чего лишнего: стильные лаунж-кресла и столик приглашают к непринужденному общению, а минималистические кашпо с зеленью добавляют живых акцентов, не перегружая пространство. Главный герой террасы - это, безусловно, вид: отсюда город расстилается как интерактивная карта, где каждая улица и здание имеют свою историю. С закатом город преображается, вспыхивая миллионами огней, и терраса превращается в идеальное место для коктейлей.
Дизайнерский ремонт, выполненный с учётом последних тенденций, позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым домом. Два совмещённых санузла, одна лоджия, создают дополнительные удобства и возможности для обустройства. Мебель и техника остается новому владельцу. Это место для тех, кто ценит энергию мегаполиса , но умеет наслаждаться ею с высоты, вдали от его суеты. Здесь каждый момент наполнен особой атмосферой спокойствия и красоты.
Подземная парковка и огороженная территория обеспечивают безопасность и удобство для владельцев автомобилей.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
300 м²
Жилая площадь
63 м²
Площадь кухни
38.7 м²
Площадь комнат
27+17+19 м²
Высота потолков
2.9 м
Этаж
15
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
2
Ремонт
Дизайнерский
О доме
Год постройки
2009
Этажность
16
Количество подъездов
6
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Парковка
Подземная
Огороженная территория
Да
28 000 000 ₽
93 333 ₽/м²




































