Продается 1-комн. квартира, 43 м²
Россия, Пенза, Первомайский район
43 м²
Общая площадь
25.7 м²
Жилая площадь
4.5 м²
Площадь кухни
18 из 24
Этаж
Описание
Одной из особенностей жилого комплекса “Модернист” является наличие разнообразных коммерческих площадей, таких как цветочная галерея, коферум и супермаркет. Это позволяет жителям сэкономить время на поиск и покупку необходимых товаров и услуг.
Внешний вид здания привлекает внимание своими стальными и алюминиевыми панелями, которые придают фасаду стильный и современный вид. Ритм модульного фасада, декоративные корзины для кондиционеров и панорамное угловое остекление лоджий делают здание не только функциональным, но и эстетически привлекательным.
Особое внимание уделено благоустройству территории. Террасы с панорамными видами, живые растения и индивидуальные малые архитектурные формы создают атмосферу уюта и комфорта, где каждый найдет свое место для отдыха и развлечений.
Безбарьерная среда и концепция “двор без машин” гарантируют безопасность и удобство для всех жителей, обеспечивая пространство для творчества и общения. Жилой комплекс «Модернист» – это место, где современность сочетается с комфортом и заботой о каждом жителе.
О квартире
Общая площадь
43 м²
Жилая площадь
25.7 м²
Площадь кухни
4.5 м²
Подъезд
1
Этаж
18
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2027
Этажность
24
Количество подъездов
2
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Парковка
Подземная
Похожие объекты


2-комн. квартира, 46,1 м², 20/20 эт.


3-комн. квартира, 46,1 м², 19/20 эт.


2-комн. квартира, 46,1 м², 18/20 эт.


3-комн. квартира, 46,1 м², 20/20 эт.
6 321 000 ₽
147 000 ₽/м²





