Купить дом на улице Центральная в Пензенской области
Россия, Пензенская область, Бессоновский район, село Пазелки, Центральная улица, 16
49.2 м²
Площадь дома
50 сот
Площадь участка
Бревно
Материал постройки
1
Этажей
Описание
Дом построен в 1965 году из бревна, имеет четыре комнаты и общую площадь 49,2 кв. м.
Жилая площадь составляет 36 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Высота потолков — 2,4 м. Состояние дома удовлетворительное, требуются небольшие вложения, но в целом - заезжай и живи.
На участке площадью 50 соток есть баня, а подъезд к участку асфальтирован, последние 300 метров щебенка. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ, канализация и подходит для круглогодичного проживания. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, что обеспечивает эффективное и экономичное отопление дома. Всё подготовлено для установки удобств в доме.
Участок имеет статус личного подсобного хозяйства. Удобное расположение дома обеспечивает лёгкий доступ к основным магистралям и инфраструктуре. До города 35 минут на машине.
Это идеальный вариант для тех, кто хочет наслаждаться спокойствием и природой, но при этом оставаться в зоне досягаемости городской жизни. Рядом лес - полно грибов и ягод. Недалеко зарыбленный пруд.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
О доме
Год постройки
1965
Этажей в доме
1
Общая площадь
49.2 м²
Жилая площадь
36 м²
Площадь кухни
10 м²
Площадь комнат
15+6+8+7 м²
Материал постройки
Бревно
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Шифер
Высота потолков
2.4 м
Об участке
Площадь участка
50 сот.
Статус участка
Личное подсобное хозяйство
Электричество
Есть
Газ
Есть
Водоснабжение
Есть
Канализация
Есть
Баня
Есть
Подъезд к участку
Асфальт
1 120 000 ₽
22 764 ₽/м²














