Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на вторичке на улице Южная в Пионерском
2 объявления

1-комн. квартира·31,8 м²·1/5 эт.
Продаётся светлая однокомнатная квартира у Балтийского моря. Пионерский, 700 м до пляжаПредставьте: утром вы пьёте кофе на балконе, вдыхая свежий морской воздух, а через 15 минут неспешной прогулки уже загораете на песчаном пляже. Это реальность в курортном городе Пионерский (ориентиры — ул. Вокзальная, Калинингра

1-комн. квартира·27 м²·5/5 эт.
Предлагается к продаже уютная, солнечная однокомнатная квартира с автономный отоплением на побережье Балтийского моря. Курортный город Пионерский, в 600 метрах от Балтийского моря.Идеально подходит для посуточной сдачи в аренду. Полностью готова к проживанию и не требует вложений.Ориентиры: ул. Вокзальная, Калининградское шоссе
Похожие объекты, которые могут подойти

1-комн. квартира·35,1 м²·4/6 эт.
Отличная квартира на побережье Балтийского моря в городе-курорте Пионерский!🌊10 МИНУТ ПРОГУЛОЧНЫМ ШАГОМ ДО МОРЯ!Продается 1-комнатная квартира в г. Пионерский на ул. Гептнера. Ориентир ул. Шаманова, Комсомольская, Пионерская, Советская.Кирпичный, 6-этажный жилой дом 2023 года по

1-комн. квартира·38,4 м²·4/5 эт.
Отличное предложение для тех, кто ищет отличное жильё рядом с морем.🏠Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в городе Пионерский по адресу: Пионерская улица, 7.Основные характеристики:- Год постройки: 2015.- Этаж: 4 из 5.- Общая площадь: 38.4 кв. м.

1-комн. квартира·43,7 м²·3/9 эт.
ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА, РАСПОЛОЖЕННАЯ В ЦЕНТРЕ КУРОРТНОГО ГОРОДА ПИОНЕРСКИЙ НА ПОБЕРЕЖЬЕ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ.Ориентир: ул.Шаманова , ул. Рензаева, ул.Донская, ул.СадоваяОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КВАРТИРЕОбъект находится на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома 2016 года постройки по улице В

1-комн. квартира·26,9 м²·1/5 эт.
Предлагаем приобрести апартаменты площадью 33,3 кв.м (включая балкон 6.4 кв.м) по адресу г. Светлогорск ул.Верещагина,12 (ориентир ул. Морской бульвар, ул Ленина, ул. Балтийская), рядом с гостиничным комплексом "Русь".Идеальное расположение дома, находящегося вдалеке от дорог, с огороженной и благоустроенной территорией,

1-комн. квартира·38 м²·1/7 эт.
ОТЛИЧНОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!Предлагается к продаже однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного семиэтажногодома, 2016 года постройки. В одном из лучших курортных городовБалтийского побережья, городе Светлогорске.Ориентиры: пансионат Янтарный Берег (находится на первой линии), автовокзал,

1-комн. квартира·31,6 м²·3/6 эт.
ПРОДАЁТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА, РАСПОЛОЖЕННАЯ В ДЕСЯТИ МИНУТАХ ОТ МОРЯ В КУРОРТНОМ ГОРОДЕ ПИОНЕРСКИЙ.Вся мебель остается!Ориентир: ул.Шаманова , ул.Вокзальная, ул.Комсомольская, ул.РензаеваОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КВАРТИРЕ:Объект находится на 3 этаже шестиэтажного кирп

1-комн. квартира·31 м²·3/5 эт.
Продам однокомнатную квартиру на побережье Балтийского Моря в центре курортного города Пионерск.ул. Калининградское шоссе д.15Ор-р: Стрелецкая, Октябрьская., Вокзальная.В шаговой доступности остановки общественного транспорта, ЖД Станция "" Пионерский курорт", супермаркеты, до Пляжа 15 мин.Квар

1-комн. квартира·34,7 м²·6/7 эт.
Уникальное предложение в одном из самых живописных городов Калининградской области — Светлогорске!Ориентиры: озеро Тихое, Калининградский проспект, ул. К. Маркса.Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме 2017 года постройки по адресу Майский проезд, 8А. Застройщик Холдинг Setl Group.Квартира расположена н

1-комн. квартира·38,6 м²·1/8 эт.
ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ "САНКТ-ЛОРЕНЦ", РАСПОЛОЖЕННЫЙ В КУРОРТНОМ ГОРОДЕ СВЕТЛОГОРСК НА ПОБЕРЕЖЬЕ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ.Ориентир: ул.Молодёжная , ул.Спортивная, ул.Яблоневая, ул.ЦветочнаяОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КВАРТИРЕ:<

1-комн. квартира·21,5 м²·3/7 эт.
В чудесном доме-"лицо Светлогорска"В непосредственной близости красот приморья!До Калининграда на электричке 40 мин.Продается квартира с душой и двумя просторными лифтами.Небольшой,уютный уголок,с тихим,огороженным,камерным пространством,собственным укладом жизни курортного города.Современная о

1-комн. квартира·34,2 м²·6/7 эт.
✅Продается однокомнатная квартира с прекрасным ремонтом и интерьером. Полностью готова к проживанию.Вся обстановка, техника и предметы интерьера остаются новому собственнику.✅Общая площадь квартиры 34.2 кв.м✅Просторная светлая комната -17.8 кв.м ✅ Кухня – 9.5 кв.мБезупречный ремонт! Интерье

1-комн. квартира·37 м²·5/5 эт.
однокомнатная квартира в Пионерском КУРОРТЕ.в хорошем состоянии, после капитального ремонта. установлены новые коммуникации:-водопроводные трубы, сантехника, радиаторы отопления, электропроводка. в коридоре вместительный шкаф купе

1-комн. квартира·39,8 м²·3/5 эт.
Продаётся уютная и солнечная однокомнатная квартира с автономным отоплением в курортном городе Пионерский.Идеальное расположение, непосредственная близость к морю. (7-10 минут неспешным шагом)Рядом Резиденция Президента, Сосновый бор и Арка влюблённых.Ориентиры: ул. Комсомольская, ул. Пионерская, ул. Советская.Квартир

1-комн. квартира·45,8 м²·5/5 эт.
ВСТРЕЧАЙТЕ СОЛНЦЕ В СВОИХ НОВЫХ АПАРТАМЕНТАХ У МОРЯ – РЕМОНТ "ПОД ТАПОЧКИ" УЖЕ ГОТОВ!Устали от бесконечного ремонта и поиска мебели? Мечтаете о собственной квартире у ласкового моря, где можно будет расслабиться с первой минуты?Представляем вам уникальное предложение – го

1-комн. квартира·21,3 м²·3/6 эт.
Теплая энергетика новой квартиры ( ни кто не жил) с теплым полом и светом в стеклянной перегородке,зрительно раздвигающей пространство.Кондиционер,душ,спальные места.Современный дизайн мест хранения,встроенной техники,входной двери с зеркалом..Камерность двора,в огороженном пространстве.Спорт площ

1-комн. квартира·38 м²·5/8 эт.
Продается квартиpа в cамом cеpдцe курoртного города Свeтлогоpскa, идeaльнaя лoкация нeдвижимoсти нa пoбережье.Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. Квартира в данной локации всегда будет востребована.Расположение дома позволяет быть в центре города, находясь в окружении зелени, тишины и спокойствия.Автон

1-комн. квартира·37,3 м²·5/7 эт.
Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в одном из самых живописных районов Светлогорска! В жилом комплексе бизнес класса Альпен парк . Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Рядом лес с многовековыми соснами, прекрасными велодорожками, скамейками,!спортивными площадками! с целебным хвойным

1-комн. квартира·46,4 м²·3/5 эт.
Переезжаете к Балтийскому морю? Не пропустите это объявление!🏡 Продаётся просторная однокомнатная квартира для счастливой жизни на побережье.Расположена в уютном районе Пионерского с развитой инфраструктурой, где есть всё необходимое для комфортной жизни или отдыха: магазины, супермаркеты, школа, детский сад, спортивные пл

1-комн. квартира·38,3 м²·2/5 эт.
Продаётся однокомнатная квартира, расположенная в курортном городе Пионерский.Ориентир: ул.Октябрьская, ул.Южная., ул. ФлотскаяОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КВАРТИРЕОбъект находится на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу Красная 1АОбщая площадь

1-комн. квартира·34,5 м²·5/5 эт.
Уникальное предложение для ценителей комфорта и стиля: продаётся однокомнатная квартира в Пионерском, на Октябрьской улице, 2Б. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2023 году.В доме установлены деревянные перекрытия, а центральное отопление обеспечивает комфортное проживание в любое время года.

1-комн. квартира·37,4 м²·5/8 эт.
Предлагаю вашему вниманиюидеальное место для жизни, для уединенной работы или выгодную инвестицию!Продам однокомнатную квартиру 37,35 м² с автономным отоплением на пятом этаже восьмиэтажного кирпичного дома 2019 г постройки в г. Светлогорске по адресу Майский проезд 19В квартире сделан современный евро ремонт из каче

1-комн. квартира·23 м²·4/6 эт.
Уютная однокомнатная комнатная квартира на четвертом этаже шестиэтажного дома в Светлогорске: автономное отопление и всё рядом!Продается светлая однокомнатная квартира с удобной планировкой.Идеальный вариант как для постоянного проживания у моря, так и для сдачи в аренду. Акция от агентстваПри покупк

1-комн. квартира·34,1 м²·2/6 эт.
🏡 Срочная продажа. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОТ МОРЯ! 1-комн. квартира 34,1 м² на 2-м этаже с лифтом.5 минут до моря. Тишина. Уют. Жизнь как в отпуске — каждый день.✨ Квартира в кирпичном доме 2011 года постройки — надёжный, тёплый, с современной планировкой🔥 Автономное газовое отопление — комфорт и эк

1-комн. квартира·40,3 м²·7/9 эт.
Уникальное предложение в Пионерском: просторная и светлая однокомнатная квартира на Вокзальной улице, 20. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Квартира расположена на 7 этаже девятиэтажного кирпичного дома!. Высота потолков 2,7 метра создаёт ощущение простора. Жилая площадь составляет 15,3 кв. м, общая — 40,3 кв. м,

1-комн. квартира·37,1 м²·6/8 эт.
Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье на берегу Балтийского моря!!!!Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 37,1 кв. м на шестом этаже восьмиэтажного кирпичного дома!Квартира с евроремонтом, высокими потолками 2,8 м и балконом, где можно наслаждаться видами на улицу. Жилая площадь составляет 19,5 кв. м,

1-комн. квартира·28,2 м²·4/6 эт.
Уникальное предложение в Пионерском: продаётся 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом по адресу улица Гептнера, 17. Квартира расположена на 4 этаже современного кирпичного дома 2023 года постройки. Высота потолков 2,9 м создаёт ощущение простора. Общая площадь квартиры — 28,2 кв. м, из которых 10,9 кв. м — жилая площадь, а 9,4 кв. м — кухн

1-комн. квартира·29 м²·1/5 эт.
Продается однокомнатная квартира в городе - курорте Пионерский;в пешей доступности от Балтийского моря. Квартира укомплектована и готова к заселению. Автономное отопление, закрытая территория за шлагбаумом с парковкой и детской площадкой.Удобное расположение на первом этаже,с выходом в тихий двор ,парковку,придомовую территорию.О

1-комн. квартира·35,6 м²·6/6 эт.
САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА в этом сегменте и этой локации, не упустите свой шанс!!!Продается уютная 1- комнатная квартира на 6 (мансардном) этаже, 6 - ти этажного дома, с прекрасным видом из окна и чистым, свежим воздухом, в куpopтном районе г. Cвeтлoгopск. Ориентиp отeль "Олимп", озeро "Tиxо

1-комн. квартира·42,7 м²·2/5 эт.
В продаже квартира где летом вы будете наслаждаться ароматом Балтийского моря.Kвapтиpa расположена на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома 2019 года постройки.Территория огорожена. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ - это огромная экономия если вы не живете в квартире зимой.Общая площадь квартиры составляет - 42,7 кв.м.,- комната -

1-комн. квартира·23,2 м²·5/5 эт.
🌊🌞Отличная квартира на побережье Балтийского моря в городе-курорте Пионерский!5 МИНУТ ПРОГУЛОЧНЫМ ШАГОМ ДО МОРЯ!Продается 1-комнатная квартира в г. Пионерский на ул. Рабочей.Кирпичный, 5-этажный жилой дом 2021 года постройки. Тихий и уютный двор, вид с окна во двор и на зеленую зону.В квартире Автоно

1-комн. квартира·34 м²·5/6 эт.
Продается однокомнаятная квартира по адресу:г.Светлогорск, ул. Яблоневая, д.9Ориентир: ул.Молодежная, Калининградский пр-т, ул.ПионерскаяОбщая площадь-34 кв.мКомната- 17 кв.мКухня- 8,6 кв.мСанузел совмещенныйЛоджия- застекленнаяАВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!Квартира очень тёплая и св

1-комн. квартира·42,1 м²·4/8 эт.
Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса, расположенная в курортном городе Светлогорске на побережье Балтийского моря.Территория комплекса находится в ухоженном районе, с декоративным озеленением, где всегда царит атмосфера уюта и гармонии.Квартира расположена на 4 этаже 8-этажного дома,

1-комн. квартира·36 м²·2/8 эт.
Уникальное предложение в живописном городе Светлогорске.В продаже однокомнатная квартира в современном, уютном ЖК "LikeCity".Ориентир: Калининградский пр-т, парк творчества "Муза".Общая площадь 36 кв.м.Жилая площадь 17,4 кв.м. Кухня площадью 9,35 кв.м. Высота потолков 2,7. Автономное отопление.

1-комн. квартира·36,7 м²·2/7 эт.
Уникальное предложение в живописном городе Светлогорске.В продаже однокомнатная квартира в современном, уютном ЖК "AlpenPark".Ориентир: Калининградский пр-т. Учебно-оздоровительный комплекс "Олимп".Общая площадь 36,7 кв.м.Жилая площадь 15,4 кв.м. Кухня площадью 10,2 кв.м. Высота потолков 2,7. А

1-комн. квартира·27 м²·5/6 эт.
Цена актуальна до конца месяца ‼️ПРОДАЁТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА, РАСПОЛОЖЕННАЯ В 10 МИНУТАХ ОТ МОРЯ В КУРОРТНОМ ГОРОДЕ ПИОНЕРСКИЙ.Вся мебель остается!Ориентир: ул.Шаманова , ул.Вокзальная, ул.Комсомольская, ул.РензаеваОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КВАРТИРЕ:

1-комн. квартира·29,2 м²·2/8 эт.
Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса, расположенная в курортном городе Светлогорске на побережье Балтийского моря.Территория комплекса находится в ухоженном районе, с декоративным озеленением, где всегда царит атмосфера уюта и гармонии.Квартира расположена на 2 этаже 8-этажного дома,

1-комн. квартира·36,3 м²·4/5 эт.
Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Пионерском, расположенная по адресу: улица Шаманова, 14. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Квартира находится на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома . Здесь вас порадует евроремонт, высокие потолки (2,7 м) и наличие балкона. Жилая площадь сос

1-комн. квартира·25 м²·2/7 эт.
Продается уютная однокомнатная квартира в ЖК "Олимпия" расположенная в курортном городе Светлогорскена побережье Балтийского моря.Квартира расположена на 2 этаже семиэтажного кирпичного дома, построенного в 2021 году.Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и современный стиль жизни.Ориентир: Калинингр

1-комн. квартира·36,6 м²·2/8 эт.

1-комн. квартира·44 м²·5/5 эт.
ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА, РАСПОЛОЖЕННАЯ В ЦЕНТРЕ КУРОРТНОГО ГОРОДА ПИОНЕРСКИЙ НА ПОБЕРЕЖЬЕ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ.Ориентир: ул.Вокзальная, ул.Новая, ул.Стрелецкого, ул.КомсомольскаяИНФОРМАЦИЯ О КВАРТИРЕ:Объект находится на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 2019 года по
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как выбрать и купить однокомнатную квартиру с ремонтом на улице Южная в Пионерском?
В каталоге доступно 2 объявлений на улице Южная в Пионерском от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению. После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.
💰 Сколько стоит купить 1-комнатную квартиру с ремонтом на улице Южная в Пионерском?
- 🟢 Средняя цена на недвижимость: 6,2 млн ₽
- 🟢 Минимальная стоимость жилья: 6,0 млн ₽
- 🟢 Самый дорогой объект: 6,5 млн ₽
- 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 214695 руб./м²
- 🟢 Диапазон цена за м²: от 188648 руб./м² до 240741 руб./м²
📏 Какая площадь однокомнатных квартир с ремонтом на улице Южная в Пионерском?
В продаже представлены квартиры площадью от 27 м² до 31.8 м². Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.
⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?
Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:
- 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
- 🟢 Сверить собственника и паспорт;
- 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
- 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
- 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
- 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
- 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
- 🟢 Проверить законность перепланировки;
- 🟢 Проверить документы основания собственности;
- 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
- 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
- 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;
Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.