Продается 2-комн. квартира, 42 м²
Россия, Московская область, Подольск, Сыровский тупик, 3
Бунинская аллея
12 мин.
42 м²
Общая площадь
24 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
5 из 5
Этаж
Описание
Две изолированные комнаты позволяют чётко разделить зоны отдыха и работы — легко организовать спальню и комнату для гостей или кабинет. Площадь квартиры удобна для комфортной жизни: жилая 24 м², кухня 6 м² — уютное место для готовки и завтраков. Потолки 2,6 м создают приятные пропорции, а совместный санузел функционален и практичен.
Кирпичный дом 1967 года обеспечивает стабильный микроклимат и хорошую шумоизоляцию. Пятый этаж дарит ощущение уединения и видовой перспективы. Центральное отопление — бесперебойный комфорт в холодный сезон. Наземная парковка рядом облегчает повседневные задачи с машиной.
Ремонт — старый, но ровные поверхности и традиционная планировка делают квартиру отличной базой для обновления под собственный дизайн. Это удобный вариант: шаги по косметике подарят современное, светлое пространство, либо можно заселиться и проводить работы поэтапно.
Оперативный показ, быстрые ответы на вопросы и помощь с подготовкой документов. Звоните или пишите — организуем просмотр в удобное время.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
42 м²
Жилая площадь
24 м²
Площадь кухни
6 м²
Высота потолков
2.6 м
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Старый ремонт
О доме
Год постройки
1967
Этажность
5
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Записаться на просмотр
Наш специалист свяжется с вами, подтвердит время просмотра и организует просмотр
9:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
7 000 000 ₽
166 667 ₽/м²












