Снять трехкомнатную квартиру в Микрорайоне Ивановское, Подольск в Подольске
1 объявление


3-комн. квартира·65 м²·5/10 эт.
Бунинская аллея
19 мин.
Сдается светлая и тихая 3‑комнатная квартира общей площадью 65 м² (жилая — 42 м²) на 5 этаже 10‑этажного панельного дома. Состояние «заезжай и живи»: сделан качественный европейский ремонт, квартира полностью меблирована — есть всё необходимое для комфортного проживания, включая место для отдыха и работы.✅ Основные преимущества:• И
Залог 60 ₽ · Комиссия 50%
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как снять трехкомнатную квартиру в Микрорайоне Ивановское, Подольск в Подольске?
Планируете снять 3-комнатную квартиру в Микрорайоне Ивановское, Подольск ? Наша база предложений поможет найти идеальный вариант! На сайте «Владис» размещено более 1 актуальных предложений по аренде трехкомнатных квартир в Микрорайоне Ивановское, Подольск.
Чтобы быстро найти и арендовать жилье, которое вам понравится, воспользуйтесь нашей удобной системой умного подбора недвижимости. Вы можете отсортировать объекты по цене, площади, типу дома и расположению.
📃 Почему стоит доверять агентству недвижимости Владис?
Мы предлагаем не только объявления, но и полное сопровождение сделки, которое поможет сделать вашу аренду 3-комнатных квартир в Микрорайоне Ивановское, Подольск в Подольске простой и надежной:
- 🟢 Простота процесса: наши специалисты берут на себя организацию, переговоры и оформление договора, экономя ваше время и нервы.
- 🟢 Прозрачность и ответственность: все условия обсуждаются заранее, без скрытых комиссий и неприятных сюрпризов.
- 🟢 Надежность сделки: c нами вы безопасно снимите 3-комнатную квартиру в Микрорайоне Ивановское, Подольск. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию и начать поиск!