Продается 2-комн. квартира, 45.4 м²
Россия, Московская область, Пушкино, проезд Розанова, 7
Медведково
27 мин.
45.4 м²
Общая площадь
27.2 м²
Жилая площадь
6.3 м²
Площадь кухни
5 из 5
Этаж
Описание
Квартира расположена на 5 этаже, высота потолков — 2,6 м. Жилая площадь составляет 27,2 кв. м, кухня — 6,3 кв. м. Есть балкон. Окна выходят на улицу. В квартире старый ремонт, что даёт возможность сделать ремонт по своему вкусу. Совмещённый санузел.
Во дворе есть наземная парковка, поэтому с местом для автомобиля проблем не будет.
Эта квартира — отличное решение для тех, кто ценит комфорт и доступность. Не упустите возможность стать владельцем этого объекта недвижимости! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
45.4 м²
Жилая площадь
27.2 м²
Площадь кухни
6.3 м²
Высота потолков
2.6 м
Подъезд
1
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Старый ремонт
О доме
Год постройки
1963
Этажность
5
Количество подъездов
3
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
6 500 000 ₽
143 172 ₽/м²