4-комн. квартира · 75.3 pм² · 3/9 эт.
Россия, Московская область, Балашиха, Солнечная улица, 18
Новогиреево
25 мин.
75.3 м²
Общая площадь
48.4 м²
Жилая площадь
10.1 м²
Площадь кухни
3 из 9
Этаж
Описание
Для комфортной жизни в квартире хорошо что? Когда у каждого есть свое личное пространство-)
Отличный шанс для вас – готовая 4-комнатная квартира распашной планировки (окна на обе стороны) площадью 75,3 м!
Комнаты раздельные: 17,1 м + 11,2 м + 10,1 м + 9,4 м. Кухня: 10,1 м
Комфортный 3-й этаж кирпичного дома. Огромная лоджия – приятный бонус в виде дополнительных квадратных метров площади-)
Квартира частично оснащена мебелью и бытовой техникой, с уже реализованными идеями в интерьере.
Качественный ремонт, не требует дополнительных вложений.
Крепкий кирпичный дом с толстыми стенами. Звукоизоляция отличная. Нет шума от транспортных развязок.
Покупатель получает полностью готовую квартиру и уютное место для жизни.
ЛОКАЦИЯ: ул. Солнечная, 17-й мкрн Балашихи («Новый Свет»).
ИНФРАСТРУКТУРА представляет собой современный жилой микрорайон в сочетании с природой, со всем необходимым для горожан.
Для пеших, велопрогулок и созерцания – пойма реки Пехорка с пешеходным мостом, парки «Солнечная», «Заречная», Московский бульвар, Сквер Ветеранов. Екатерининская церковь с красивой колокольней. Конно-спортивный клуб «Пегашкин двор» - в 20 минутах пешком от дома.
ДЕТЯМ: в безопасной пешей доступности Земская гимназия, школа №2, школа № 25 им. А.С. Ситникова, детский клуб «Арт-калейдоскоп»
МЕДИЦИНА: поликлиника, Центр молекулярной диагностики.
ТРАНСПОРТ: Хорошо развито транспортное сообщение до Москвы. Пешком до автостанции «Звёздная» - 700 метров, до автостанции «Балашиха-2» - 1,3 км. Автобусы по шоссе Энтузиастов, Щелковскому шоссе. Маршрутки до электрички с возможностью пересадки на МЦД-4
ПО ДОКУМЕНТАМ: В собственности более 15 лет. 1 взрослый собственник, без обременений. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку.
Свободная продажа, надежные документы, гарантирующие спокойствиепокупателю.
Звоните, уважаемые покупатели и коллеги! Квартира на ключах. К сделке готовы, решение не упустить этот отличный вариант – за вами!
Екатерина
О квартире
Общая площадь
75.3 м²
Жилая площадь
48.4 м²
Площадь кухни
10.1 м²
Площадь комнат
10,7+9,4+17,1+11,2 м²
Высота потолков
3 м
Подъезд
3
Этаж
3
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
О доме
Год постройки
1989
Этажность
9
Количество подъездов
4
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Парковка
Наземная
10 500 000 ₽
139 442 ₽/м²



















































