Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
Похожие объекты


2-комн. квартира, 44 м², 2/5 эт.


2-комн. квартира, 43,2 м², 1/3 эт.
2-комн. квартира · 38.3 pм² · 2/2 эт.
Россия, Владимирская область, Собинский муниципальный округ, Лакинск, Спортивная улица, 3А
38.3 м²
Общая площадь
25 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
2 из 2
Этаж
Описание
Ищете квартиру, которая подойдёт как для студентов, так и для молодых специалистов? Или, может быть, вы молодая семья, которая хочет найти свой уютный уголок? А может, вы пара без детей, ищущая комфортное место для жизни? Эта квартира идеально подойдёт вам!
Преимущества:
Расположение. Квартира находится на втором этаже кирпичного дома по адресу: Россия, Владимирская область, Собинский муниципальный округ, Лакинск, Спортивная улица, 3А. Расположение квартиры очень удачное: она не угловая и находится в тихом районе, где вы сможете наслаждаться спокойствием после рабочего дня. При этом рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и другие объекты инфраструктуры.
Площадь. Общая площадь квартиры составляет 38,3 кв. м, из которых 25 кв. м — жилая площадь, а 6 кв. м — кухня. Две комнаты площадью 10 и 15 кв. м позволят вам организовать пространство по своему вкусу.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о квартире и договорится о просмотре!
О квартире
Общая площадь
38.3 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
6 м²
Площадь комнат
10+15 м²
Подъезд
1
Этаж
2
Расположение квартиры
угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
1959
Этажность
2
Количество подъездов
2
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Деревянные
Отопление
Центральное
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна



