Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
Похожие объекты


2-комн. квартира, 44 м², 2/5 эт.


1-комн. квартира, 37,3 м², 2/5 эт.
2-комн. квартира · 42.3 pм² · 1/3 эт.
Россия, Владимирская область, Собинский муниципальный округ, Лакинск, улица Мира, 39
42.3 м²
Общая площадь
28 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
1 из 3
Этаж
Описание
🏢 Описание:
В продаже отличная двухкомнатная квартира , расположенная на первом этаже трёхэтажного кирпичного дома 1969 года постройки. Квартира имеет удобную планировку с изолированными комнатами
🏠 Преимущества:
- Выгодная цена: это предложение станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене.
- Удобное расположение: квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от остановок общественного транспорта. Вы сможете быстро добраться до любой точки города.
- Ремонт: квартира готова к проживанию, вам не придётся тратить время и средства на дополнительные ремонтные работы.
🛠️ Дополнительные удобства:
- Центральное отопление обеспечит комфорт в холодное время года.
- Наземная парковка рядом с домом позволит вам не беспокоиться о месте для автомобиля.
Эта квартира подойдёт как молодым специалистам, так и семьям с детьми, а также парам без детей и пожилым людям. Не упустите свой шанс стать обладателем уютного жилья в хорошем районе!
📞 Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
42.3 м²
Жилая площадь
28 м²
Площадь кухни
8 м²
Площадь комнат
14+14 м²
Подъезд
3
Этаж
1
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
1969
Этажность
3
Количество подъездов
3
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Парковка
Наземная
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна



