Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
Похожие объекты


1-комн. квартира, 40 м², 12/13 эт.
Ломоносовская
16 мин.


1-комн. квартира, 39,7 м², 6/19 эт.
Пролетарская
3 мин.
1-комн. квартира · 35 pм² · 11/25 эт.
Россия, Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 8
Пролетарская
13 мин.
35 м²
Общая площадь
14 м²
Жилая площадь
10.5 м²
Площадь кухни
11 из 25
Этаж
Описание
Квартира располагается в пешей доступности от станции метро Пролетарская, от которой Вы сможете доехать до центра всего за 11 минут. Район преимущественно застроен малоэтажной застройкой, что создаёт ощущения камерности и уюта, а дом, в котором продаётся квартира, становится одной из доминанты данной локации.
Помимо развитой торговой инфраструктуры, в пешей доступности есть остановки общественного транспорта, от которых есть быстрый трансфер до соседнего Фрунзенского района. Быстрый выезд на КАД позволит собственникам личного транспорта оперативно добираться до любой точки города.
Приобретая данный вариант Вы в покупаете не только квартиру, но и территорию вокруг, которую застройщик RBI облагородил своей инфраструктурой внутри одного двора: помимо закрытой территории с доступом только для жильцов, на которой Вы можете отдыхать и проводить своё время, во дворе есть своя школа и детский сад.
В самой квартире сделан качественный ремонт, всё мебель и техника остаётся будущим собственникам. Квартира так же подойдёт для инвестиций и будущей сдачи квартиры в аренду.
Проводим полное юридическое сопровождение сделки, поможем с одобрением ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнёров!
Звоните и записывайтесь на просмотр, всё покажу и расскажу!
О квартире
Общая площадь
35 м²
Жилая площадь
14 м²
Площадь кухни
10.5 м²
Высота потолков
2.6 м
Этаж
11
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Евро
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
2016
Этажность
25
Количество подъездов
8
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Своя котельная
Парковка
Наземная
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна



