Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
1-комн. квартира · 33.4 pм² · 3/20 эт.
Россия, Санкт-Петербург, бульвар Александра Грина, 1
Приморская
26 мин.
33.4 м²
Общая площадь
8.6 м²
Жилая площадь
15.3 м²
Площадь кухни
3 из 20
Этаж
Описание
Апартаменты уже приносят стабильный пассивный доход. Арендатор готов остаться с новым собственником
Немного о самом ЖК и квартире непосредственно
Эти апартаменты находятся в Cruise Apart, дом на корабле, находящемся внутри ЖК "Я - Романтик". Это отдельно стоящее здание, выделяющееся среди всех остальных домов свой необычной формой напоминающей лайнер.
Квартира обладает просторной кухней-гостинной в 15,3 кв.метра, что дает возможность Вам разместить гостей более комфортно. Ремонт в апартаментах от застройщика.
Из объектов инфраструктуры есть несколько продуктовых магазинов, парикмахерская, несколько аптек, автошкола, пекарни, ателье, 3 коммерческих клиники. Так же в округе есть 2 школы, одна из которых строится и 1 детский сад.
По документам 1 взрослый собственник, приобреталась не в браке за наличные средства. Документы готовы к сделке
Отлично сдаётся в аренду под небольшой бизнес
Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного жилья по выгодной цене! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
33.4 м²
Жилая площадь
8.6 м²
Площадь кухни
15.3 м²
Площадь комнат
8.6 м²
Высота потолков
2.75 м
Этаж
3
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
2018
Этажность
20
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Парковка
Многоуровневая
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна







