Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
Земельный участок · 6.1 сот. · СНТ
Россия, Калининград, СНТ Фрегат, Яблоневый проезд, 12
6.13 сот
Площадь участка
Садоводство
Статус участка
Описание
Этот участок — идеальный выбор для тех, кто мечтает о собственном саде и постройке дома. На участке имеется небольшой домик (как строение не зарегистрирован), где можно отдохнуть. А также ленточный фундамент 10*8 м. Площадь в 6,13 соток позволяет реализовать самые смелые идеи по озеленению и благоустройству. Участок имеет статус садоводства, к нему ведёт асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный доступ в любое время года.
На участке уже подведены электричество и скважина 18 м., что значительно упрощает процесс начала работ по обустройству. Угловое расположение гарантирует достаточное количество солнечного света для растений.
Рядом протекает река "Преголя" и расположено озеро "Карповое", которые подходят для ловли рыбы. удобный выезд на побережье. Ходит рейсовый автобус.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Покупайте и продавайте недвижимость с агентством Авеню-Риэлт Владис и становитесь участником розыгрыша 300 000 рублей на путешествие вашей мечты!
Об участке
Площадь участка
6.13 сот.
Статус участка
Садоводство
Электричество
Есть
Водоснабжение
Есть
Подъезд к участку
Асфальт
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна



