Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
Похожие объекты


4-комн. квартира, 58,3 м², 5/5 эт.


1-комн. квартира, 58,4 м², 3/15 эт.
2-комн. квартира · 52 pм² · 8/12 эт.
Россия, Амурская область, Благовещенск, улица Ломоносова, 181
52 м²
Общая площадь
26.5 м²
Жилая площадь
12.5 м²
Площадь кухни
8 из 12
Этаж
Описание
Двухкомнатная квартира площадью 52 кв. м расположена на 8 этаже современного 12-этажного дома, построенного в 2023 году. Кирпичные стены и железобетонные перекрытия обеспечивают хорошую звуко- и теплоизоляцию. Квартира оснащена центральным отоплением, а высокие потолки (2,7 м) создают ощущение простора.
Ремонт выполнен в евростиле, комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и удобство для всех жильцов. Общая площадь квартиры позволяет организовать пространство так, как вам удобно, а лоджия станет отличным местом для отдыха.
Расположение квартиры также является её преимуществом. Дом находится в развитом районе с отличной инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, магазины, аптеки и спортивные клубы. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры по выгодной цене! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
52 м²
Жилая площадь
26.5 м²
Площадь кухни
12.5 м²
Площадь комнат
15,0+11,5 м²
Высота потолков
2.7 м
Подъезд
1
Этаж
8
Расположение квартиры
угловая
Окна выходят
Во двор
Совмещенных санузлов
1
О доме
Год постройки
2023
Этажность
12
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Огороженная территория
Да
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна



