Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
Похожие объекты


3-комн. квартира, 57,6 м², 5/5 эт.
Чёрная речка
12 мин.


2-комн. квартира, 71 м², 7/24 эт.
Озерки
14 мин.
1-комн. квартира · 62.1 pм² · 11/24 эт.
Россия, Санкт-Петербург, улица Матроса Железняка, 57
Пионерская
13 мин.
62.1 м²
Общая площадь
26.9 м²
Жилая площадь
11.2 м²
Площадь кухни
11 из 24
Этаж
Описание
Квартира расположена на 11-м этаже 19-этажного монолитного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков 2,7 метра создаёт ощущение простора, а евроремонт позволяет сразу заселиться и наслаждаться уютом без дополнительных вложений. Две лоджии с панорамным видом предлагают отличные возможности для отдыха и свежего воздуха.
Общая площадь квартиры составляет 62,1 кв. м с учетом лоджии, из которых 26,9 кв. м — жилая площадь, а 11,2 кв. м — кухня. Изолированная, большая комната и раздельный санузел добавляют удобства в повседневную жизнь.
Наземная парковка во дворе обеспечивает удобное место для автомобиля, а окна, выходящие во двор, гарантируют тишину и спокойствие. Вся необходимая инфраструктура расположена в пешей доступности.
Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
62.1 м²
Жилая площадь
26.9 м²
Площадь кухни
11.2 м²
Площадь комнат
26,9 м²
Высота потолков
2.7 м
Подъезд
11
Этаж
11
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Раздельных санузлов
1
О доме
Год постройки
2008
Этажность
24
Количество подъездов
11
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
Грузовых лифтов
2
Парковка
Наземная
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна



